18:42, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«Единая Россия» выдвигает Когогину на выборы в Госдуму по челнинскому округу

19.06.2021, 19:49

«Единая Россия» на выборы в Госдуму выдвинет кандидатом в депутаты по челнинскому округу №29 Альфию Когогину. Кандидатура была утверждена сегодня в рамках всероссийского съезда партии, который прошел сегодня в Москве. Таким образом Когогина, действующий депутат, баллотируется уже в третий раз. 

В Приволжском одномандатном округе № 26 выдвинут Илья Вольфсон, депутат Госсовета РТ; в Московском №27 – Ильдар Гильмутдинов, в  Нижнекамском № 28 - Олег Морозов, депутат Госдумы; в Альметьевском № 30 – Азат Ягафаров, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть», в Центральном № 31 – Марат Нуриев, депутат Госсовета РТ. 

Комментарии
19.06.2021, 20:44

Поддеживаем!!!
20.06.2021, 12:54

Не стоит отвечать за весь город
20.06.2021, 18:54

Даже?
20.06.2021, 10:08

Одобряем, реально решает вопросы Набережных Челнов.
20.06.2021, 13:03

Смешно конечно. Какие реальные вопросы можно решить депутат ???
20.06.2021, 15:23

Бичегорсковчанин

До последнего момента была интрига - кто же пойдет от Набережных Челнов, чаша весов постоянно туда-сюда перевешивпла.
20.06.2021, 16:23

Мне вот интересно: в рестораны и аэропорты без сертификата о прививке пускать не будут. С этим строго. А как с допуском осенью, на избирательные участки? В прошлом году, уже с весны без намордника не пускали в большинство учреждений, МФЦ, например. С транспортом - та-же история. В магазинах отказывались обслуживать. Зато во время семидневного пенькового голосования по изнасилованию конституции, особого внимания на эти слюнявчики не обращали. Это как с общественными мероприятиями: митинг на сто человек - чрезвычайная угроза распространения мифической чумы. Парад на несколько десятков тысяч - проявление немеряного патриотизма. Собрание пары-тройки десятков оппозиционно настроенных граждан - умышленная акция, направленная на распространение лютой заразы. Сборище толпы православнутых в храмах с непременным иконолизанием - в борьбе с эпидемией все средства хороши (а вдруг боженька поможет). Есть в Париже знаменитая Палата мер и весов, пора и в России, которую "аршином общим не измерить" завести свою палату. Двойных стандартов.
20.06.2021, 23:02

Гражданка

Танки привезет, ждем!
24.06.2021, 22:51

Ирина

Да, танки - это наше все! А как народ выживает на фоне бешеного роста цен - депутатов никак не волнует