Еще новости
Подробно


Замначальника угрозыска, сбивший ребенка, «прославился» на всю Россию

09.06.2021, 09:18

Замначальника уголовного розыска ОП «Автозаводский» Набережных Челнов, который сбил восьмилетнего ребенка, «прославился» на всю страну. Об этом инциденте написали более 50 региональных и федеральных СМИ, среди них и такие крупные, как «Известия», РИА Новости, радио «Комсомольская правда», телеканал РЕН ТВ.

«Пьяный полицейский сбил мальчика в Татарстане», «В Челнах осудят замглавы уголовного розыска за наезд на ребенка в нетрезвом виде», «Пьяный полицейский на внедорожнике сбил ребенка на пешеходном переходе» - пестрят заголовками средства массовой информации.

ДТП с участием подполковника полиции, напомним, произошло на минувших выходных на улице Беляева у дома 40/07. Евгений Аксинин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своем автомобиле Suzuki Grand Vitara сбил восьмилетнего ребенка на самокате. Мальчик получил ушибы и ссадины. Как писал телеграм-канал Mash в Татарстане, сотрудник полиции на службе уже 28 лет, пять из них «топменеджерит» в ОП «Автозаводский». Якобы это не первый случай, когда он принимал на грудь и садился за руль.

В МВД РТ Chelny-biz.ru сообщили, что сотрудник будет уволен.

«Установлено, что автомобилем Suzuki управлял находившийся вне службы сотрудник полиции. По результатам освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения. По данному факту руководством МВД по Республике Татарстан назначена служебная проверка. Сотрудник будет уволен из ОВД по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его руководители», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.06.2021, 09:40

Как же народ радуется когда в манты реально показывают своё лицо.... Позор вам гражданы правоохранители!
09.06.2021, 10:06

Не защищая полицейского, отмечу место, где произошёл наезд, опасное для пешеходов и водителей. Съезд с Беляева закрывают кусты, которые никто не стрижет, рядом с переходом всегда стоит машина, закрывающая видимость, а пресловутое ограничение скорости в 20 км не соблюдается каждым третьим. Ремонт двора предусматривал лежачих полицейских(где они?), а достались только пьяные полицейские!
09.06.2021, 11:35

Е.

По городу вообще много мест где растительность загораживает обзор либо пешеходам, либо транспорту. Может уважаемые сотрудники ГАИ сделают рейд и наконец решат эту проблему?
09.06.2021, 12:04

"Уважаемым" сотрудникам ГАИ не до рейдов по выявлению опасных участков на дорогах. Вот рейды по массовым остановкам и тыканием в лицо водителям непонятных приборов под видом алкотестеров - это занятие более выгодное.
09.06.2021, 12:05

Вы этому пьяному недополковнику ещё благодарность объявить за то что опасный участок обнаружил!
09.06.2021, 10:17

Звания лишить и оставить без пенсии. Позор!
09.06.2021, 12:35

Давайте вести учёт по профессиям!! Ах , полицейский был пьяный и сбил, он за своё ответит! Вот в Казани да дня подряд женщины сбивают детей, где Ваша реакция комментаторы? Садится пьяным на руль и нарушать правила нельзя при любой профессии
09.06.2021, 20:52

Лживая информация на 70 процентов,человек был трезв абсолютно,была свидетелем ситуации,мальчик мелкий вылетел из кустов в метре от дороги.
10.06.2021, 09:45

у вас наверное чисто случайно алкотестер сертифицированный и баночка для анализов с микроскопом в придачу в сумочке оказались! ...или вы на пассажирском сидении находились в момент наезда? смешно читать нелепые отмазки
10.06.2021, 11:01

Вашу язвительность оставьте при себе