01:19, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Марсу Самитову торжественно вручили служебное удостоверение

08.06.2021, 11:46

Марсу Самитову, новому председателю горсуда Набережных Челнов, вручили служебное удостоверение. Торжественная церемония прошла в Казани.

Документы из рук исполняющего обязанности председателя Верховного Суда РТ Максима Беляева получили также судьи челнинского горсуда Анжела Ахунова, Елена Вахитова и Константин Никулин.

Напомним, официально Самитова представили в должности в середине мая. Указ о его назначении 1 мая подписал президент России Владимир Путин. Квалификационная коллегия судей Татарстана предложила его кандидатуру осенью 2020-го. За плечами Самитова должность заместителя прокурора Елабуги и работа судьей в Верховном суде РТ и в Шестом кассационном суде Самары.

Марсу Самитову торжественно вручили служебное удостоверение

Фото: vs.tat.sudrf.ru

Комментарии
08.06.2021, 14:15

Успехов в работе новому председателю.
08.06.2021, 16:42

кризис

В чём торжественность,назначили на должность,гражданин ещё ни чем себя не проявил,а работ в Набережночелнинском городском суде не "початый край" .всё приводить в законодательное русло,чтобы все решения исходящие от судей города соответствовали Конституции РФ,уголовному и гражданскому законодательству,искоренить существующее вмешательство со стороны и отказаться от существующего "телефонного право".Надеемся может у нового председателя городского суда что -то получится...
08.06.2021, 17:09

Хуже не будет полюбому. Его предшественник "экс"наломал не мало дров, потерял берега и возомнил себя Наполеоном. Итог один, что его приземлили и ещё продолжают приземлять. Заинска ему не видать, как своих ушей.