Еще новости
Подробно


В горсовете заявили о необходимости многоуровневой развязки на БСИ

27.05.2021, 17:14

Депутат горсовета Набережных Челнов Виталий Агапов призвал коллег вернуться к вопросу строительства развязки на БСИ. Проблема разделения транспортных потоков остро ощущается по утрам, отметил народный избранник.

– Набережные Челны для меня - любимый город. Нравится, и все! Наш белый город я люблю за его развязки. Проектировщики наших автомобильных дорог додумались до того, что развязки очень понадобятся. Но есть неудобные места. Например, БСИ. По какой-то причине запланированную многоуровневую развязку убрали. Это проблема, особенно в утренние часы, когда со стороны Нового города едут туда. Я считаю, ту верховую развязку надо восстановить. Без этого мы не решим проблему. Нужна современная развязка, иначе мы заглохнем. Да, мы выезд облагородили, но вопрос мы не решили. Мы можем сделать хорошие дороги, но если не будет переходов, переездов, мы этот вопрос не решим. Развязка требуется.

Агапов предложил депутатам более детально обсудить вопрос и рассмотреть возможность изыскать средства из регионального бюджета.

Фото: gkrp.pro

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.05.2021, 17:41

То что в советское время за месяц могли построить, здесь годами будут строить
28.05.2021, 08:45

не строить, а обсуждать)
27.05.2021, 20:41

Коренной

Конечно нужны а затрудненных местах, вон Москва как бы не расширяли полосы годами, доп развороты, улицы не смогли отделаться малой кровью, пришлось поднимать развязки над проспектами, нас это же ждёт, Казань пришла к этому же.
27.05.2021, 21:26

В нас развязки построены Брежневе, прошло больше 50 лет. Понятно, что их не хвататает.
28.05.2021, 07:20

Зачем Агапов пиарится как будто это он только придумал, проект разрабатывали еще в 19 году и в 20 году, много разговоров было, Магдеев обещал что в 21 году будут две многоуровневые развязки БСИ и Орловка, так что Агапов здесь совсем не причем, не нужно делать вид что он заботится и думает о городе, и вносит какие то свои идеи, без него уже давно все решили, спроектировали и обещали начать в этом году!
28.05.2021, 11:34

К сведению, "дорогие" депутаты, ГлавУКС еще 1997 году, подготовив ПСД, проходя соответствующую экспертизу, начинал строительство правого и левого путипроводов с трамвайными линиями на БСИ через первую дорогу. Стойки мостов и 33-метовые балки до сих пор (интересно!) не утащили. И финансирование тогда нашлось. Пришли ликвидаторы. Вот итог. Тогда (очень интересно!) Агапов тоже уже был депутатом. Здоровья всем. С уважением, Строитель.
28.05.2021, 07:47

Подбитая Звезда Смерти

Ээ! Стапэ! Сначала многоуровневую развязку на "треугольнике" сделайте, где проспекты Мира, Дружбы народов и Сююмбике! Каждый день там аварии!
28.05.2021, 11:41

там ничего не построить.... все в коммуникациях.... дешеле проспект московский продлить
28.05.2021, 08:33

Сейчас мэр ответит - " опуститесь" на землю .....надо мечеть достроить, надо на сабантуй денег собрать...
28.05.2021, 12:52

)))
28.05.2021, 14:27

Батыргул (Батыр)

У каждого человека своя точка зрения и она у всех разная. Это просто перед Выборами в Государственную Думу готовятся и начали пиариться. Дорога и развязку, конечно надо об этом только говорят просто, а толку никакого нет, если они не могут в городе решить нормально Общественный транспорт вообще и в том числе Инфраструктуры в поселке Подсолнухи в Тукаев-ском районе и ссылаются, что не хватает финансирование или Бюджета нет. Уже много мест, где строиться Дома вообще и о каких развязках говорить, если не могут толком сделать дороги в обычных комплексах. Вам будет жалко денег потратить если вам не поможет Федералы с Москвы. Сначала сделаете то, что обещали вам за прошлое. Обещать вы большие мастера, а го-ловой не дружите и не думаете о будущем жителей города. И вас будут менять через какое-то время, а новому руководителю приходиться устранять ошибки прошлого руководителя пока он всё не засрал.