Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев потерял позицию в рейтинге мэров российских городов

24.05.2021, 10:05

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев потерял одну позицию в «Национальном рейтинге» глав городов России. Несмотря на это, по данным за апрель-май градоначальник сохранил место в ТОП-10. Сейчас руководитель автограда занимает девятую строчку, опередив мэров Новокузнецка, Белгорода, Уфы и др.

Первое место в рейтинге осталось за главой Москвы Сергеем Собяниным, второе – мэром Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Тройку, как и в прошлом рейтинге, замыкает руководитель Тюмени Руслан Кухарук. В пятерке лидеров также оказались мэры Казани Ильсур Метшин и Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

Исследование проводит центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В него входят мэры 88 городов России: руководители столиц всех субъектов и пяти крупных финансово-экономических центров, в числе которых Челны, Магнитогорск, Новокузнецк, Сочи и Тольятти. Результаты получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. 

Комментарии
24.05.2021, 10:27

Не будет этого мэра, будет другой, и другой Профит появится, а этот рядом с Мироновым может оказаться. Как же все это изменить, никак!
24.05.2021, 10:44

Молодец наш мэр. Но о чём нам говорит этот рейтинг? О том, кто из мэров тратит больше наших налогов на свой личный пиар, нанимая кучу народу в пресс-центры? Классно, наш на 9 месте. Не подскажете, когда мэр на площади икру будет есть, а мы придем посмотреть, как у Камызяк было :)
24.05.2021, 15:25

Давно пора ему место потерять ,а не только в рейтинге.Издевается над горожанами шестой год .То в период пандемии город в душегубках газелях ездит ,где не соблюдаются элементарные нормы.Точечная застройка процветает.Город в алкоград превратил.
24.05.2021, 22:05

А когда пришел Васю помоями обливал за точечные застройки, а сейчас Вася наверное смотрит у завидует таким объемам, эх Вася, Вася, мелко мыслил.