05:21, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев теряет позиции в рейтинге медиаэффективности глав Татарстана

17.05.2021, 14:38

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев оказался на 14-й строчке в рейтинге медиа-эффективности глав Татарстана, по данным исследования агентства «ПромРейтинг». По итогам четвертого квартала 2020 года, напомним, он занимал 11-ю позицию.

Среди определяющих событий, положительно повлиявших на рейтинг: открытие онкоцентра стоимостью 1,5 млрд рублей, передача городу 40 московских ЛиАЗов, вручение ключей от квартир 180 семьям, поручение мэра трудоустроить рабочих обанкротившегося «КамгэсЗЯБ».

Среди отрицательных факторов: продолжение скандалов вокруг конноспортивной школы «Тулпар»; шумиха из-за падения мальчика в люк; скандал вокруг школьной столовой, где детям голыми руками накладывали котлеты; потеря одной позиции в рейтинге мэров России; ужесточение масочного режима.

Отдельно агентство обозначило негатив в адрес пресс-службы, слежку за школьниками в соцсетях на фоне проблем с АУЕ* и застройку элитного участка у Камы – «ПромРейтинг» отметил критику горожан.

В качестве плюсов Магдееву зачли также участие в прямом эфире «Татарстан Онлайн», очередной визит в автоград президента РТ Рустама Минниханова и награду челнинской школьнице за пошив масок от имени президента РФ Владимира Путина – благодарственное письмо вручал мэр.

В первой пятерке рейтинга оказались руководитель Роспотребнадзора Марина Патяшина, прокурор РТ Илдус Нафиков, глава Казани Ильсур Метшин, начальник ГУ МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин и мэр Альметьевска Тимур Нагуманов.

*АУЕ - запрещенная в России организация

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
17.05.2021, 14:43

какой уж тут рейтинг((((
17.05.2021, 15:37

-

Показывает, как неавторитетны рейтинге. Наиль Гамбарович, к сожалению в Челных рейтинг ниже плинтуса.
17.05.2021, 15:55

Со своими высказываниями, в частности про наказание для не выполнивших план по прививкам от КОВИДА, он вообще, должен покинуть этот рейтинг.
17.05.2021, 17:59

Если он реально это сказал, его должны судить!!! Мы к сожалению не знаем правду, всё это нам пишут, промывают мозги!!! Я не понимаю одного, у всех этих чинуш, воевали же деды, в осн, война всех коснулась!!!! А сег заставляют ( рекомендуют носить намордники, предприятия грозятся штрафовать, за обслуживание покупателя, без намордника!!!! Я намордник не ношу, я не стесняюсь своего лица, мне не нужен опекун и я запрещаю обращаться ко мне, как к недееспособному или как к животному!!! Запрещаю! Это моё волеизъявление
17.05.2021, 18:13

Ему давно пора должность покинуть. У него всегда горожане виноваты. Какой ни была проблема - виноваты рядовые челнинцы
17.05.2021, 19:13

Он и так его почти покинул.... 14 из 15 врзможных... позорище а не мэр.
17.05.2021, 22:27

письмо же вручал? вручал. герой!
18.05.2021, 07:55

Я Вас умоляю, какие же надо быть наивными, чтобы верить каким-то проплаченным рейтингам. Вы посмотрите чуть ниже после первой тройки- кто вообще эти люди, слышали ли вы о них? Нет конечно же! Это же просто форма манипуляции, а Вы ведетесь.
18.05.2021, 07:56

Я не верю рейтингам, я верю работе - Магдеев обещал автобусы - Магдеев их обеспечил. Какой еще город добьется бесплатных автобусов? А наш мэр смог!
18.05.2021, 09:06

яя

Ну по хорошему Вы не забудьте еще сказать, что он сам предыдущий проект с автобусами и завалил, оставил город без автобусов, а потом геройски притащил в Челны утиль Московский.
18.05.2021, 11:40

Открою вам секрет, что автобусы в город попали благодаря руководству Камаза... увы, мэр здесь ни при чем
18.05.2021, 08:08

яркий образчик административно-командной системы. может только раздавать указания, часто бестолковые, и угрожать всевозможными карами за неисполнение. авторитет у жителей города нулевой!
18.05.2021, 08:33

Challenger

Обещал объявить войну точечной застройке- объявил!....но, проиграл.
18.05.2021, 09:43

"В качестве плюсов Магдееву зачли также участие в прямом эфире «Татарстан Онлайн», очередной визит в автоград президента РТ Рустама Минниханова и награду челнинской школьнице за пошив масок от имени президента РФ Владимира Путина – благодарственное письмо вручал мэр". Долго смеялся над этим перечислением заслуг градоначальника! Как же мы, челнинцы, без него раньше жили?!
18.05.2021, 14:26

Батыргул (Батыр)

У каждого человека своя точка зрения. Даже не смешите Рейтинг Магдеева Наиля Гамбаровича не 14 место это просто Пиар не профессионалов и там не было экспертов. Я бы его даже в 30 не поставил по Татарстану он хуже деревень Тукаев-ского района. Что он сделал для города Набережные Челны - это строительство Онко-Центра, но врачей там нет в Радиоло-гическом отделение и всё. Автобусы он ...... те Нефазы и везде строят дома или Торговые Центры. Он только умеет пиа-риться за счёт приезда Миннеханова Рустама Нургалеевича и его помощников. Он не справляется с ним. Малый и Средний Бизнес не развивается как следует всё уничтожает, а деньги нужны в Бюджет. Позор ему, где парковки около домов и угро-бил стоянки для жильцов. Паркинги - это хорошая идея, но она дорогая и не везде она может быть. Проблем стало на много больше, чем раньше.