Еще новости
Подробно


«Фабрика предпринимательства» объявила о старте первого отборочного тура

05.11.2015, 11:40

«Фабрика предпринимательства» начала подготовку к очередному сезону проекта. На этот раз реалити-шоу пройдет сразу в двух городах Татарстана – в Казани и Набережных Челнах.

12-недельный курс для начинающих предпринимателей на днях представили на специальных мастер-классах. На встречах финалисты реалити-шоу «Фабрика предпринимательства» подробно рассказали о проекте, секретами ведения бизнеса поделились казанские и челнинские предприниматели-наставники.

После успешного прохождения трехмесячного курса для начинающих предпринимателей, команды-победители получат инвестиции на развитие бизнеса в размере 300 тыс. рублей. Чтобы попасть на данный курс конкурсантам необходимо пройти несколько отборочных этапов, в каждом из которых презентовать свои предпринимательские качества. В задании первого отборочного тура – снятие видеоролика с историей о том, как создать бизнес из воздуха, или по продаже воздуха в качестве оригинального подарка-сувенира. Участникам из Челнов работы нужно прислать с темой «Старт фабрика» на почту bizfabrika@bk.ru, в Казани – на info@bizfabrika.ru. Срок – до 10 ноября.

Комментарии

Оставьте первый комментарий