13:51, 9 Июля
Еще новости
Подробно

Комфорт, безопасность и доброе соседство – что может дать жизнь в ЖК «Озеро»

07.04.2021, 11:29

Хорошее соседство – немаловажный фактор при выборе будущего жилья. Вы знаете, кто живет через стену от вас? Выбирая квартиру в ЖК «Озеро» вы можете быть уверены, что это достойные респектабельные люди. Скажем прямо, позволить себе квартиру в жилом комплексе «Озеро» могут покупатели с определенным достатком. Это успешные граждане города, которые так же ценят уют, тишину и покой, как и вы.

Просторные и светлые с витражным остеклением одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты в малоэтажных домах на берегу природного озера – идеальное место для жизни. Сюда хочется возвращаться после напряженного рабочего дня, отдыхать, проводить время с семьей, принимать гостей. Здесь между соседями могут сложиться действительно добрые дружеские отношения, основанные на общности интересов и социального статуса. Здесь вы не будете беспокоиться, с кем ваш ребенок играет во дворе. Не будете волноваться о безопасности семьи.

Если взять тему соседства в более широком смысле, то у ЖК «Озеро» и здесь есть ряд преимуществ. Поблизости – элитный поселок Чаллы Яр, есть благоустроенная набережная с велодорожками, хорошо развита социальная инфраструктура: множество школ, детских садов располагаются в соседних 34, 35, 36, 37 комплексах. Жилой комплекс интегрирован в городскую улично-дорожную сеть. Территория при этом находится за шлагбаумом.

Специализированный застройщик «Замелекесье НЧ», входящий в группу компаний «Евростиль», реализует сейчас последние квартиры в трехэтажных домах жилого комплекса. Вся первая очередь уже обрела хозяев, осталось всего несколько доступных вариантов во второй. Успейте купить!

Телефоны отдела продаж: +7 (8552) 51-55-71 +7 (8552) 75-37-74

https://www.gk-evrostil.ru/   



На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий