15:24, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком: вопросов к мэру у правоохранителей нет

01.04.2021, 16:52

Исполком Набережных Челнов прокомментировал обыски в здании мэрии. Официальный ответ дала пресс-служба администрации.

«На данный момент следственный комитет проводит проверку ряда управлений исполнительного комитета: правового, земельных и имущественных отношений, строительства, экономического развития и поддержки предпринимательства. Вопросов к руководству города - мэру и руководителю исполкома нет, идет выемка документов в рамках одного из уголовных дел прошлых лет, возбужденных на челнинского предпринимателя»

Фото: realnoevremya.com

Комментарии
01.04.2021, 16:55

Ну все картина ясна. Все делается для того, чтобы Миронов сел. Значит Халиев с мэром победили пока.
01.04.2021, 16:59

Засадят Миронова значит. Такой цирк устраивать чтобы найти крота и засадить хорошенько.
01.04.2021, 17:04

Опять создали голевую ситуацию и опять штанга
01.04.2021, 17:05

а жаль....
01.04.2021, 17:12

Талгат

В следственный отдел ОП Комсомольский бы так же.
01.04.2021, 18:05

Ольга

Вот теперь видно, что идет борьба с коррупцией.
01.04.2021, 20:28

Я

Вот теперь вы вообще ничего не видите дальше своего носа.
02.04.2021, 08:34

Это не борьба с коррупцией это передел территории показательное выступление "кто здесь главный"
01.04.2021, 18:42

А есть комментарии Следственного комитета по этому поводу? Столько дел твориться, а мэр ни при делах.
01.04.2021, 20:23

Созонову а респект тоже искалибы ...проверялибы было-бы результаты..а так ноль..всех нашлибы сообщников тоже..когда им надо могут же расследовать
01.04.2021, 20:30

Созонову респект тоже надо было так проверять искать найти сообщников...один следователь ходил ничего не деньги не поддельников не нашли..если все проверялибы застройщиков..и подрядчиков тоже...потерпевших много и никто не доволен как дело расследовали и народ не кому не верит гос структурам как расследовали дело то..
01.04.2021, 20:46

А могли бы и задать
01.04.2021, 21:04

Наталья

Еще б до нижнекамска добрались бы!
01.04.2021, 21:52

Жаль
01.04.2021, 21:56

Challenger

"Исполком: вопросов к мэру у правоохранителей нет."©- пока нет. Будут.
02.04.2021, 06:22

Конечно нет вопросов. Именно поэтому кабинет мэра обыскивают, потому что вопросов нет к нему.
02.04.2021, 07:07

очень странно к этому гастралеру больше всего должно быть вопросов
02.04.2021, 07:41

Вопросы есть, задать не в силах.
02.04.2021, 08:19

Какие вопросы когда проходят обыски в мэрии, Салахов в отпуске, Магдеев не в мэрии, хорошее время выбрал СК что бы обыск делать когда руководителей нету на месте!
02.04.2021, 08:26

Странно с приходом Салахова, вроде всех начальников он поменял, но как раз начальники этих отделов он не трогал давно уже сидят в своих креслах, и вопросы именно к этим начальникам возникли у СК.
02.04.2021, 08:40

Как это вопросов к мэру нет? Про профит забыли спросить, даже все социальные объекты уже им отдали