17:52, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Источники: семья, где произошла трагедия, считалась благополучной. Подробности

25.03.2021, 15:50

Стали известны новые подробности трагедии в Замелекесье, где муж убил жену и потом покончил собой. Как удалось выяснить Chelny-biz.ru, семья Лебедевых характеризовалась строго положительной, Алсу и Роман жили благополучно. Об этом рассказывают источники издания. Мужчина работал водителем такси по межгороду, занимался спортом, увлекался рыбалкой. Она - бухгалтер в страховой компании. По предварительным данным, Роман задушил супругу подушкой, а потом наложил руки на себя. При этом в следкоме сообщают, что причиной трагедии могла стать новость для главы семьи о разводе.

Трагедия произошла в тихом спальном районе. Сегодня к моменту приезда к месту происшествия корреспондента Chelny-biz.ru было спокойно, во дворе играла детвора. В квартиру приехали родные погибших. Соседи не смогли поделиться подробностями жизни семьи, но дали понять, что ничего подозрительного ранее не замечали. 

Тела обнаружили сыновья 7 и 10 лет, сейчас они находятся у родственников.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Фото: открытые источники



Комментарии
25.03.2021, 15:57

Люди все больше сходят с ума
25.03.2021, 16:12

Коренной

В стране вообще эпидемия вот таких вот историй, с разводами на ровном месте, жена остаётся и с детьми и в жилье совместно нажитом и с алиментами, а муж остаётся ни с чем, жить на теплотрассу, детей видеть не дают , ещё и воспитывать их начинает посторонний для них человек , нервы не железные же.Эту проблему давно нужно начинать изучать и исправлять. В интернете уже пошло Мужское движение на эту тему, всё очень серьезно. Страшная трагедия для всех тут случилась.
25.03.2021, 16:44

а почему муж идет жить на теплотрассу? вы взрослый состоявшийся мужчина или где?
25.03.2021, 16:54

Ну если всё одномоментно и нет заначки (что тоже осуждается), то теплотрасса вполне себе очевидный вариант. Но конечно ещё вариант снимать квартиру (но опять же алименты, возможно остаток ипотеки)
25.03.2021, 18:24

А поделить квартиру что мешает?
25.03.2021, 17:17

А куда ему идти то , если он все свои средства вложил в семью, а с ним хотят развестись и видимо попросить выехать, а куда? А почему он должен это делать? А за что ему такое наказание? А если это Вас сын, брат, племянник? Не думали?
26.03.2021, 08:38

а нельзя разделить чтоли? раз он вложил, значит ему тоже какая-то доля должна быть. или вы "мужчины" такие слабые, что не можете взять то, что вам полагается??
26.03.2021, 14:47

Вы зачем об этом так называемом "мужчине" говорите с таким принижением? "За что ему такое наказание?" Какая-то обиженка получается, а не мужчина.
26.03.2021, 09:11

Состоявшихся нет. А работать над собой не хотят. Легче придушить кого нибудь
26.03.2021, 00:56

Кира

Развод на ровном месте? Вы прям экстрасенс, раз так утверждаете, воспитает посторонний человек, да пусть лучше так, нежели допустить такую псих.травму детям, и оставить их сиротами..... Жена остаётся с двумя детьми в совместно нажитом....это все решаемо в дальнейшем, кто и где остаётся! Можно по человечески поговорить и решить проблему! С Алсу бегали в детстве вместе летом в одной деревне Другая история у меня, где муж остался в трешке один, а жена с детьми ушла к маме, это ведь женщина она все сможет! Я уверена проблема в том, что Роман сильно любил её, а не в том, что нервы не железные!
29.03.2021, 02:17

Наталья

А не надо уходить на теплотрассу. Не надо корчить из себя благородного идиота, мол все жене и детям. Есть элементарный инстинкт самосохранения и здравый смысл. Делить все надо честно. А вообще, нервы лечить надо..
25.03.2021, 16:42

Мужское движение на эту тему.......................))))))))))))))))))))) мужчины блин))))))))))))
25.03.2021, 17:19

А что вы хотите этим сказать то? Вам мужчина вечный двигатель что ли? Он Вам что то всю жизнь должен? Ничего не должен! Привыкли на мужиках ездить. Меняется всё уже
27.03.2021, 09:45

Татьяна Никитина

Во .блин. мужики,,, хотят на бабах ездить! тогда рожайте, сидите в декрете,после развода детей воспитывайте ,, помогайте им купить жилье-а бабе свободу, танчики, подружайки и мужики!!
25.03.2021, 16:57

в порыве невменяемого состояния... наверно и сам не понял, как и что сделал а бедным детям теперь всю жизнь сиротами быть...
25.03.2021, 17:04

Психологии должны работать, такая практика давно существует в загнивающей Европе))). Психологии там как и адвокаты хорошо на этом зарабатывают.
25.03.2021, 18:18

Дзюдоист

Роман был отличным парнем, знал его давно. Не знаю что там произошло... Но на него это не похоже... Земля тебе пухом Роман
25.03.2021, 18:23

Хоть когда себя убивал,мог о детях вспомнить.
26.03.2021, 12:18

А он о себе только и думал.....
29.03.2021, 02:20

Наталья

Видимо, в аффекте был, когда убивал жену и себя. Это ж как дважды два. Ну не будет человек вдруг такое в спокойном состоянии делать.
25.03.2021, 23:32

На мужиках многие девушки стараются ездить, отобрать все до нитки, стоит где то оступиться и все, приехали, гуляй Вася. Все законы на стороне женщин, такими темпами разводов станет меньше из-за того что и браков станет меньше. Жить гражданским браком на своей территории, и выгнать никто не сможет, и молчать будут в тряпочку. Но в данной ситуации много чего непонятного, но случилось то, что уже не предотвратить, ужасная история для детей, для всех близких этой семьи
26.03.2021, 10:01

111

Часто попадаются комментарии о том, что женщины до нитки мужчин обдирают. Что-то вокруг не вижу женщин с халявными квартирами / машинами / шубами. Вижу только мам-одиночек, которые ОДНИ, не требуя алиментов, растят детей... сами зарабатывают... Племяннику 10 лет. Его "папа" ни разу даже не спросил, как у него дела, про помощь деньгами и разговора не веду.
26.03.2021, 22:24

Светлана

Да... Мужик мелчает в наше время!!!!. Амбиции. Убить легче всего.
26.03.2021, 12:25

Мужики хватит ныть уже. Прям заездили Вас женщины. Женщины, чаще всего, самообеспеченны. А Вам бы почаще и побольше думать о ДЕТЯХ!!!! Не забывайте о том, что детей надо одеть, обуть, накормить и в люди выпустить!
26.03.2021, 15:39

Ника

А когда женщина сама все заработала и квартиру и машину, муж просто числиться, везде гуляет, мужик свою зарплату только на себя тратит, почему женщина должна отдать ему квартиру, которую она заработала до брака. Только из -за того что он лампочку после 3-его раза вкрутил? Настоящий мужик даже когда оступится просит прощение у жены и добивается ее внимания, а не пускается во все тяжкие. и с детьми помогает, а не говорит, что ты женщина все должна и готовить и убирать и детей воспитывать и на работе за троих работать. А что же тогда мужчина должен делать? Вы как разведетесь делаете все возможное, чтобы алименты не платить на своих же детей. Вообще про них забываете.
28.03.2021, 07:28

Р.р

Мужики тоже разные, и не гнушается мошенническим способом продать квартиру, которая на равных принадлежала троим, в т.ч его ребенку! Еще и на суде против своего ребенка выступает! И делит жилье через 20 лет после развода! Хотя в разводе виноват только сам и его молодушка!