Еще новости
Подробно


ХК «Челны» завершил сезон в ВХЛ, не дойдя до полуфинала

09.03.2021, 07:27

Хоккейный клуб «Челны» завершает сезон в четвертьфинале ВХЛ. В воскресенье команда проиграла соперникам из Красноярска со счетом 3:1. Айдар Мусакаев сообщил на пресс-конференции: «что-то пошло не так». Главный тренер местных хоккеистов оценил сезон на тройку.

- По игре особо нечего говорить. В первом периоде пропустили гол в меньшинстве, вторая шайба получилась нелепой, а потом… Как говорится, что-то пошло не так. Тем не менее, я поблагодарил ребят за эту серию и вообще за весь сезон. Если оценивать по пятибалльной системе, то мы отработали этот сезон на тройку, скорее всего. По поводу дальнейшего будущего пока ничего сказать не могу, - сказал Мусакаев.

В прошлом году ХК «Челны», напомним, стал победителем Первенства ВХЛ (2019/2020). На данный момент это является наивысшим достижением челнинского хоккея. Сейчас спортсменов ждет продолжительный отпуск.

Комментарии
09.03.2021, 13:12

Жаль. Но какое обеспечение, такой и результат. Когда уже нормальная команда будет в нашем городе? За которую не стыдно. Неужели это нереально? Думаю, есть ресурсы. Власти, поддержите. Городу нужен хоккей