Еще новости
Подробно


ЧП в Тукаевском районе: две женщины насмерть отравились газом

01.03.2021, 14:10

В поселке Новый Тукаевского района в частном доме три человека отравились газом. Две женщины, 67-и и 43-х лет, скончались. 40-летнего мужчину госпитализировали в больницу.

В 13.08 в экстренные службы позвонили очевидцы, которые сообщили, что в доме по ул. Мирная получили отравление их родственники. Как рассказал Chelny-biz.ru старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, на место происшествия выехал прокурор района Айрат Галимарданов. По данному факту надзорным ведомством организована проверка. Прокуратура совместно со специалистами выяснит обстоятельства случившегося и проверит соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасного использования и содержания газового оборудования.

В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования. Обстоятельства ЧП выясняются.

Фото: прокуратура РТ

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.03.2021, 15:48

Каким газом ? Угарным ?
01.03.2021, 17:20

Газпром ТО газового оборудования не проводит , только деньги собирает ! Максимум могут прийти проверить утечку газа один раз в год ! В этом году и ко мне пришли в первый раз за лет 10 ! Никому дела до этого нет !
02.03.2021, 10:16

Да и мы тоже вызывали ответ дали что в новых газовых котлах не разбираются, ну тогда их наверное должны обучать или брать на работу таких людей, которые знают. А то что сидят эти работники в селах и помочь не могут при обращении, зачем тогда они нужны. Вот из-за таких и происходят такие проблемы.