Еще новости
Подробно


Начинается второй этап Камского промышленного форума-2021: малый и средний бизнес

15.02.2021, 13:30

17 февраля начинается второй этап Камского промышленного форума-2021: малый и средний бизнес. Торгово-промышленная палата Набережных Челнов организует ряд мероприятий для бизнеса и населения. В 10:00 в ВЦ «Экспо-Кама» начнет работу выставка товаров и услуг предпринимателей Закамья. На 11:00 запланирован круглый стол «Актуальные проблемы предпринимательства», на который приглашены руководители Роспотребнадзора, Прокуратуры и ФНС города.

Заявки на участие в круглом столе и выставке принимаются по телефону или электронному адресу: 8-965-610-13-16, tpp.info@mail.ru.

18 февраля с 10 до 16 часов ТПП приглашает челнинцев на Ярмарку услуг «Всем - обо всем», посетители которой смогут получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации у опытных врачей частных медклиник, юристов, банкиров; специалистов допобразования, ВУЗов, ССУЗов, а также ФНС и ПФР – в одном месте - в ВЦ «Экспо-КАМА». Вход свободный.

19 февраля с 10 до 16 часов на том же месте состоится молодежный форум «Бизнес молодым», в ходе которого будет организована дискуссия начинающих предпринимателей с основателями бизнеса, образовательный блок о грантовом обеспечении, инвестициях, бизнес-компетенциях, роли соцмедиа среди молодежи. Кроме того, в ходе Форума состоится интерактивный мастер-класс и мини-ярмарка вакансий для студентов и молодежи.

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий