Еще новости
Подробно


Камаев поручил ускорить сбор средств самообложения в Тукаевском

12.02.2021, 18:54

Глава Тукаевского района Фаил Камаев призвал ускорить работу по сбору средств самообложения в сельских поселениях. Пока жители собрали 2,7 млн – это всего 12% от запланированной суммы. По поручению главы оставшиеся 88% необходимо собрать не позднее марта.

В лидерах по собираемости – Мусабай-Заводское сельское поселение, где показатель составил 58%. Следом идут Бурды. Здесь сельчане собрали половину от запланированной суммы. Иштеряковское сельское поселение – на третьем месте с показателем 43%, сообщает районная газета.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.02.2021, 19:12

Зачем я буду самооблагаться, когда на эти деньги на берегах рек и озёр, строят сеть бань для одного Наполеона?
15.02.2021, 07:32

Может Камаеву вначале отсчитаться за 18 миллионов рублей, которые собрали со всех бюджетников и организаций района под маСКой "Марафон добра"? Два года подряд всех заставляют СКидываться на это мероприятие, а потом в ГЦДТ проводят концерт где спонсорам вручают грамоты от главы. Куда уходят эти деньги, на какие цели? Почему лично главе вручают эти деньги? Почему только наличными собирают средства? Почему глава района сам, бухгалтер, кассир, и транжир этих денег? Почему он не отсчитывается за эти народные деньги? Почему нет никакого оргкомитета по сбору средств? Простому учителю на собраниях глава района втирает, что борется с коррупцией в школах, а сам в тоже время не стесняясь "зарабатывает" на жизнь.
15.02.2021, 12:26

Ну , Вы и молодец!
12.02.2021, 20:09

Дима

Газофикация когда будет?
12.02.2021, 20:39

О чем речь?
13.02.2021, 13:04

О том, что сначала нужно самообложиться ( если не хватает действующих налогов и штрафов), ну а потом видимо, -самоуничтожиться!
15.02.2021, 11:02

ахаха)))))
12.02.2021, 20:42

Собирают, собирают с нас деньги. Налоги, самооблажение, гринта со своими поборами. Этот камаев хоть что то сам может сделать? Ноги свесили, на шею сели
12.02.2021, 21:16

эшлэгэн эшлэре юк, акча жыярга мастерлар инде. тагын мунчалар, узлэренэ коттеджлар тозетеп яталардыр. СКдан тикшертергэ боларны.
13.02.2021, 17:19

Гомер буе кеше талап яшэде ул укытучу. Аны тикшерэ башладылар инде, ул тыныч йокламый хэзер.нык букланды.
14.02.2021, 20:24

дип язды непонятный аноним. чушь
12.02.2021, 23:13

Ну конечно надо быстрее собирать , одну же баню закрыли, надо срочно новую строить...
13.02.2021, 08:15

ох засуетился чето....
13.02.2021, 08:54

Без этого денег нет что ли? Все за счёт народа
13.02.2021, 10:51

Как Камаев говорит: "С деньгами и дурак сможет сделать....."
13.02.2021, 11:35

ГАЗ проведите в п. Новый Мусабай!!! Похоже придется тоже Быстрыкину писать как и Подсолнухи.
13.02.2021, 16:38

Ни копейки недам,с чего это ....
13.02.2021, 16:52

Додумался, этот камаев прям гений)))) пусть свой коттедж продаст, сразу 15 млн закинет в общак района.
14.02.2021, 15:05

Старик

Он и в Актаныше успел построить коттедж с хорошей баней и гаражом. Только вот как он средства нашел и время для строительства? Прямо чудо, человек всемогущий.
13.02.2021, 16:59

В школах Тукаевского района детям сказали, что в марте месяце нужно будет участвовать нв конкурсе КВН, и для начала нужно будет заснять сценку и отправить в район для рассмотрения жюри. Когда дети спросили на какую тему можно шутить, про правительство, про чиновников,про Навального, про главу района? Ответ был прост: - " про всех можно, кроме Камаева". В КВН вообще то и про Медведева шутят, и про Путина, а про Камаева видители нельзя. Хотя конечно нужно бы снять ролики про то, как глава Камаев кинул клич собирать деньги у жителей, под ширмой самооблажения.
14.02.2021, 20:25

ничего непонятно, но очень не интересно
13.02.2021, 17:45

все за счет народа..А у самих нет дененг?!Ежеквартальные премии только около миллиона получают они..ПОЗОР!!!Как Магдеев пробуйте просить у республиканских властей..раз у вас самих не получается и жалко денег...
14.02.2021, 20:25

миллион премии ахахаха))
13.02.2021, 22:57

Антиединорос

Для начала нужно провести проверку соответствия имущества и доходов разных всяких руководителей районов регионов и их родственников и и.д.
13.02.2021, 23:02

Антиединорос

Нужно следственному комитету не Рт а СК РФ проверить этого камаева. Для чего же он рвался во власть?
14.02.2021, 20:27

его уже много проверяли, в том числе фсб. Он чист. Можете не беспокоиться. Побольше читайте здесь всяких анонимных диванных критиков
15.02.2021, 08:54

если проверяли, значит было за что. а то что его не привлекли, это временно, в крючке держат.
14.02.2021, 09:47

Антиединорос

А с какого это ему должны деньги собирать? Народ то с этих денег ни чего не увидит, ни газ ни дороги. Просто деньги внезапно кончатся.
14.02.2021, 20:28

спросите поселения, которые уже собирали. Все довольны.
15.02.2021, 12:30

Да, все довольны! Хотят ещё больше сдавать!
14.02.2021, 15:10

Спасибо Бастрыкину. ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ДАЖЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕЛОВЕК НА РАБОТЕ, ДАЖЕ ПЫТАЕТСЯ СОБРАНИЯ ПРОВОДИТЬ. ДАВНО НУЖНО БЫЛО ДАТЬ ему ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ.
14.02.2021, 15:39

Давайте все будем платить налог сама обложения, раз их только можно увидит ,другие платить не обязательно.
14.02.2021, 17:10

Камаеву может всем районом на справку собрать из ПНД что он с головой не дружит
15.02.2021, 19:39

Видать начнут с дубинкой ходить по деревням, выбивая самообложение
16.02.2021, 10:38

Сначала отчитайтесь перед жителями за расходы с предыдущих собранных средств, потом уже заикайтесь о новых сборах. А вообще это программа самообложения - завуалированный вывод бюджетных средств. Собрали с жителей миллион, добавили 4 миллиона бюджетных, заплатили на подставную фирму 5 миллионов, построили что-то на 1 миллион! Финита ля комедия.