02:56, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах молодой водитель без прав сбил двух школьниц на переходе

02.02.2021, 07:22

В Набережных Челнах накануне днем молодой водитель без водительских прав сбил двух четвероклассниц. Девочки переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает отделение пропаганды ГИБДД города.

Авария произошла в 14:25 в поселке ЗЯБ на улице Х.Такташа, напротив дома №17. Девочек доставили в больницу. Как сообщили Chelny-biz.ru в горздраве, пострадавшие поступили в отделение травматологии БСМП с травмами головы и живота. Для получения дальнейшего лечения переведены в КДМЦ.

На водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ за управление автомобилем без водительского удостоверения. Машина помещена на спецстоянку.

В Челнах молодой водитель без прав сбил двух школьниц на переходе

В Челнах молодой водитель без прав сбил двух школьниц на переходе

Фото: khab-vesti.ru, открытые источники


Комментарии
02.02.2021, 07:38

Без прав,пьяных за рулём хватает на дорогах Где ДПС,ау?
02.02.2021, 08:31

В Замелекесье на пересечении Гостева-Фоменко ужасный перекресток!!!! Водятлы со свистом на полной скорости заходят в поворот и плевали они на детей, которые возвращаются из школы, на мам с колясками и пешеходов!!! Месяц назад сбили девушку!! Градоначпльники и ГИБДД, поставьте туда или светофор или лежачие полицейские иначе без трагедии не обойдется-этого ждете???!!!!