Еще новости
Подробно


Михаил Мурашко примет участие в открытии соципотечного дома в Челнах

21.01.2021, 15:31

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко совместно с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым примет участие в торжественном открытии онкодиспансера в Набережных Челнах, а также в заселении нового многоквартирного дома. Об этом на брифинге в кабинете министров РТ рассказала руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова. Делегация прибудет в автоград в предстоящую субботу.

- Состоится заселение 414-квартирного жилого дома. Там квартиры получили, в том числе, медицинские работники, <…> сотрудники промышленных предприятий, бюджетной сферы и молодые семьи, - уточнила Галимова.

В этот же день Мурашко и Минниханов откроют филиал онкодиспансера. Напомним, глава Минздрава уже посещал его на этапе строительства летом 2020 года и положительно оценил увиденное. Техническое же открытие центра состоялось в конце декабря. Как отметила руководитель пресс-службы, «это достаточно долгожданный объект для всего Закамья, не только для Набережных Челнов». Здание площадью 8 тыс. кв. м состоит из двух корпусов: амбулаторного и радиологического. Здесь будет обслуживаться население Челнов, Нижнекамска и близлежащих районов.  

Фото: business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.01.2021, 12:05

Светлана

Пусть еще и в инфекционку заедет. Там тоже есть , что посмотреть.