20:18, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура начала проверку после ЧП с восьмиклассницей

11.01.2021, 17:18

Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку в связи с инцидентом в одной из городских школ. ЧП произошло сегодня днем – 14-летняя девочка спрыгнула из окна школьного туалета на третьем этаже. Как выяснилось, девочка проживает в Тукаевском районе. 

– Надзорное ведомство совместно с коллегами из прокуратуры Тукаевского района проверит соблюдение требований законодательства администрацией школы и иными органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования, – сообщил Chelny-biz.ru старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. 

Напомним, у девочки перелом обеих ног. Школьница сейчас находится в больнице. Известно, что до падения с ней находились еще несколько учениц. Руководство школы отказалось комментировать инцидент.


Комментарии
11.01.2021, 19:36

Отпишутся как всегда нарушений не обнаружено
11.01.2021, 21:55

Однозначно, буллинг! Довели ребенка эти задаваки! Строго наказать и учителя тоже! Не может быть чтобы не видели, как травят! А школа то какая? #9?
12.01.2021, 10:33

Директору выговор. Классному Руководителю Выговор. Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования снять с должности за проф не пригодность и на пенсию ему уже пора. Видно не справляется с работой совсем, а органам жестко наказать тех кто "кибербуллил" ребенка и всех ответственных за этот инцидент. Жестко, показательно, чтобы другим не повадно было!