Еще новости
Подробно


«Гражданин СССР», высморкавшийся в маску ГИБДД, пытался обжаловать арест

30.12.2020, 08:06

Мужчина, арестованный на 14 суток за резонансный инцидент с маской, попытался выйти на свободу. Житель Набережных Челнов, который причисляет себя к движению так называемых граждан СССР, высморкался в медицинскую маску, предложенную сотрудником ГИБДД. Арестованный обжаловал решение суда, однако оно оставлено без изменения.

История произошла в центре оформления ДТП. Рамзиль Галимзянов явился туда для защиты своего друга, которого привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Мужчина вел диалог с сотрудником полиции в грубой форме. Когда ему предложили медицинскую маску, он демонстративно в нее высморкался. Сотрудник полиции пришел к выводу, что у мужчины имеются признаки наркотического опьянения. От прохождения медосвидетельствования челнинец отказался. Мировой судья арестовал его на 14 суток.

Фото: echochel.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.12.2020, 08:23

Я правильно понимаю, что к любому на улице полицай может подойти и предложить пройти медосвидительствование? И в случае отказа: "извините я спешу, мне ребенка из садика нужно забрать" меня могут на 14 суток закрыть?
30.12.2020, 09:53

Нет не правильно, не искажайте ситуацию, а то так по вашей логике убийцы и педофилы окажутся хорошими людьми просто жертвами обстоятельств.
30.12.2020, 09:55

Откажешься от медосвидетельствования , до 15 суток.
30.12.2020, 09:59

Пусть посидит, может умнее станет.
31.12.2020, 15:52

когда твой путина выкинут,ты ум свой приготовь для ответа))
30.12.2020, 10:22

Вы зачем все извращаете. Его попросили про освидетельствование после его неадекватной и резкой реакции. Об этом забыли и сделали из этого ..... жертву. Такие и им подобные должны получать наказание по полной.
30.12.2020, 19:58

Чужой

Это чувачок с восьмилетним образованием определяет адекватность поведения ?? Если бы он хоть что-то умел делать, пошел бы работать в нормальное учреждение работать. Все дело в том, как я предполагаю, у нас полицейский режим, как при оккупационной власти, так что закрыть могут любого.
31.12.2020, 15:53

защитнику народа-наказание по полной?-да тебя первого надо на вилы сажать за твои слова!
30.12.2020, 10:57

Чем мотивировал, при обжаловании? Наверное, тем, что он гражданин не РФ, а СССР. В СССР ему к 14 суткам, еще и метлу бы выдали))))))))))))))
30.12.2020, 11:08

Неадекватных надо ставить на место.
30.12.2020, 20:00

Чужой

Хороший полицай - это да да именно тот лежачий полицай.
31.12.2020, 15:54

ссыкловый мусор ты,таких как ты в 1917году вешали!
02.01.2021, 09:32

-Мужчина вел диалог с сотрудником полиции в грубой форме- высморкался в маску- для представителя демократического и правового государства это оскорбительно!