Еще новости
Подробно


«КАМАЗ-мастер» будет продавать свою брендовую продукцию на eBay

24.12.2020, 10:10

Спортивная команда «КАМАЗ-мастер» начнет продажи своей брендовой сувенирной продукции на международном маркетплейсе eBay. Об этом сообщил генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках Илья Кретов. Продажи стартуют в ближайшее время.

- Мы отмечаем успехи отечественных производителей и стремимся предоставить им лучшие условия для экспортных онлайн-продаж. Так, совсем скоро на eBay полноценно заработает магазин спортивной команды «КАМАЗ-мастер», которая представит свою продукцию 183 миллионам покупателей маркетплейса, — рассказал Илья Кретов.

Перспективность выхода на зарубежные маркетплейсы отметил руководитель команды Владимир Чагин. Он подчеркнул, что программа поддержки экспорта региональных брендов - это важное подспорье для предпринимателей.

- Для команды «КАМАЗ-мастер», которая достаточно широко известна во всем мире, участие в данной программе означает, что мы можем стать еще ближе к зарубежным поклонникам и партнерам команды, — сказал Чагин.

- Мы приветствуем выход еще одной татарстанской компании на мировой рынок. Очевидно, что появление брендовой сувенирной продукции «КАМАЗ-мастер» на площадке одного из крупнейших в мире маркетплейсов станет подарком для тысяч фанатов команды, — отметил бизнес-омбудсмен РТ, помощник Президента РТ Фарид Абдулганиев.

Опыт «КАМАЗ-мастер» по выходу на мировые маркетплейсы будет востребован при разработке концепции продвижения татарстанской продукции, заключил омбудсмен.

eBay Inc. — известная американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности) и интернет-магазинов. Основана в 1995 году.

Фото: twimg.com

Комментарии
24.12.2020, 11:18

Как же долго до них это все доходит! На мерче могли бы хорошо заработать давно!
24.12.2020, 21:17

Эдуард

Назначат(наймут) ответственного и вся прибыль будет закрывать его зарплату! Ну лого Камаза расползется по региону.