Еще новости
Подробно


Эдуард Фаттахов стал отличником Пенсионного фонда России

22.12.2020, 16:43

Депутат горсовета Набережных Челнов Эдуард Фаттахов получил ведомственную награду  “Отличник Пенсионного фонда РФ”. Вручил ее мэр города Наиль Магдеев. 

Праздничное мероприятие в рамках празднования 30-летия ПФР состоялось во Дворце торжеств. Почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие сотрудники челнинского отделения ПФР. К слову, оно является самым крупным по численности пенсионеров и работодателей в Татарстане.

В целом в Челнах проживает более 150 тысяч пенсионеров, это десятая часть от общего числа в республике. Из них 37 тысяч продолжают свою трудовую деятельность. 

Эдуард Фаттахов стал отличником Пенсионного фонда России

Эдуард Фаттахов стал отличником Пенсионного фонда России

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.12.2020, 17:05

почему тогда не дозвониться до Пенсионного Фонда?
22.12.2020, 20:26

Гульназ

Здравствуйте! Если возникают проблемы с дозвоном в контакт-центр по тел. 30-42-42, можно отправить смс на номер +79600883074 или запрос по электронной почте 383074@mail.ru, в этом случае специалист контакт-центра Вам сам перезвонит.
22.12.2020, 17:24

Кредит

Поздравляем ПФР с праздником! Успехов в работе !
22.12.2020, 19:53

Пожелаем повысить пенсионный возраст до 85-ти лет!
22.12.2020, 18:49

Сергей

Эдуард так держать! Очень позитивный и современный человек! Ещё бы вместо того кто вручал эту награду поставить его!!
22.12.2020, 20:00

Виталий

Это за какие заслуги то????? Эдуард уж что то засиделся на госслужбе.
22.12.2020, 21:09

Федя

Чего он такого сделал на своём посту? Или только за то, что он позитивный и современный нужно вручать медальки и тем более рекомендовать его на пост мэра.
23.12.2020, 15:03

Федьке

Федя,ты не прав,он правильно работает с пенсионерами по месту жительства и в университете третьего возраста...молодец!!!
22.12.2020, 19:27

Мне одно не понятно, почему медали от ПФР вручал мэр? Он там Работает по совместительству? Мэр это депутат городского совета выбранный другими депутатами на эту должность.
22.12.2020, 21:54

Поздравляем!
23.12.2020, 08:40

Ринат

Такие люди нам и отменят накопительную пенсию.
23.12.2020, 10:07

Медалька скорее за долгую отсидку в ПФ, он так то ничего особо и не сделал там. Хотя , вру, деревья сажал на субботнике
23.12.2020, 16:09

Великая работа выплачивать пенсии пенсионерам. Ума и у усердий больших не надо.
23.12.2020, 18:03

Раушания

Очень же легко, заставить пенсионеров до смерти работать!!! Просто нужно начислить минимальную пенсию!!! Я ещё помню, как 11 лет тому назад хотела, чтобы включили мой предпринимательский стаж , за 2000и 2001 годы!!! Но в ПФ ( в 32 к-се) специалист, когда увидела мои налоги, стала прямо бросать мои папки с декларации и как обычно начала требовать подтверждения о доходах с налоговой, я после сдала заявления 13 окно налоговую!!! Но мне просто отказали и дали хороший совет, обращаться в суд!!! Мне назначили пенсию 4500 рублей, хотя я работала всегда на зарплату больше от 150 ти рублей, при СССР и только всего за всю жизнь была 2 раза на больничном, когда мои дети ходили в садик и пришлось менять место жительство, по направлению мужа после ВУЗА!!! В данный момент, моя пенсия 7223 р.!!! Но я же ИП, я горда , что нахожусь в числе 37 тысяч работающих пенсионеров!!! Для меня ОТЛИЧНИКИ, вот именно работающие пенсионеры!!! Но может быть уже пора задуматься Новому поколению о том, что не возможно будет упираться в будущем на "стареющие кости" пенсионеров!!! Взваливать всю тяжёлую работу им ( уборка, дворников, сажать цветы, т.е земельные работы) и читать их работающими!!! И все льготы, которые назначает Наше Правительство, выжимать через пальцы!!! Если не согласны, то сделайте статистику, сколько пенсионеров, получают пенсию до 10000 рублей в Нашей Республике и какие надбавки пенсионерам сделали последнее годы!!! Молодость- это не достоинство, это проходящей период жизни у каждого человека, очень быстро пройдет!!! Но задумайтесь, сколько Вы сделали для себя, для родителей, для жителей и для РОДНОЙ ЗЕМЛИ !?? КОММЕНТАРИИ: "СДЕЛАЙТЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРОСТ ДО 85-ТИ ЛЕТ" МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!