Еще новости
Подробно


ГИБДД: инспектор, арестованный за взятку, не работал в Челнах

08.12.2020, 10:37

Cотрудник ГИБДД, которого накануне заключили под домашний арест, оказался инспектором отдельного специального батальона, который относится к республиканскому ведомству. К челнинскому подразделению он не имеет отношения. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в отделении пропаганды госавтосинпекции. 

Напомним, Сабирзянов А.А. подозревается в получении взятки. Городской суд избрал мужчине домашний арест сроком до 12 января. Следствие ходатайствовало заключить его под стражу. По данным Chelny-biz.ru, в деле фигурировали изначально двое сотрудников ГИБДД. Второй мужчина сейчас проходит свидетелем. Детали уголовного дела пока не раскрываются. 


Комментарии
08.12.2020, 10:42

А маршрутную карту на дежурство, ему тоже в Казани выдавали.
08.12.2020, 11:16

принимали на работу в Казани, дежурил он за территорией города. Причем здесь маршрутная карта ? Она не суть коррупционного действия!
08.12.2020, 12:55

Так трассовики они все к Казани относятся, но базируются по городам, что это меняет. В Челнах же произошло? Также будет бредом, если прописанный в Челнах совершит преступление в Сочи, а в Сочи в сводках напишут "не имеющий отношения к Сочи гражданин России совершил преступление на территории Сочи, поэтому все вопросы в Челны по прописке" смешно же.
08.12.2020, 11:03

Трассовик? А я думал - тукаевский, сразу подозревал, что не челнинский
08.12.2020, 11:08

Почему только домашний арест!?
08.12.2020, 11:18

В смысле не работал? Только жил что ли в Челнах, а на работу в Казань из Челнов ездил?
08.12.2020, 13:24

трассовик. В Челнах не работал, обслуживал трассу.
08.12.2020, 11:45

Судя по заголовку статьи, в Челнинской ГИБДД не может работать сотрудник-взяточник! Здесь совершенно другой моральный облик человека со свистком! Нахамить, послать куда подальше, нарушение придумать - это можно! Но, чтобы взятка - этого никогда!
08.12.2020, 13:25

Это точно, у них даже спросить по простому ничего нельзя, цари-горохи!
08.12.2020, 12:01

Вы думайте он один такой? Их надо каждое три месяца менять. !!!
08.12.2020, 12:54

Да их постоянно надо менять, откуда у них дачи хоромы, коттеджи и.т.д
08.12.2020, 13:56

Люди, какие вы злые...не все же они такие.
08.12.2020, 14:31

Чем чушь всякую писать,лучше подумайте как штаты им увеличить.А то ведь ,сократили до невозможности.В случае аварии ждем по три часа.
08.12.2020, 14:53

Начали ловить за мзду, так сразу поток желающих уменьшился, странное совпадение, не правда ли?
08.12.2020, 19:58

неизвестный

Может по глубже покопаться?
09.12.2020, 12:13

А насколько? Думаете только Гибдд такие обделенные? Во всех! государственных учреждениях теперь не сладко