10:18, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Приставы обслужили по электронной записи почти три тысячи челнинцев

20.10.2020, 07:28

В Набережных Челнах порядка трех тысяч человек записались на прием к судебным приставам через официальный сайт. Такого рода услуга появилась относительно недавно, и не все жители автограда ею пользуются, сообщили в пресс-службе УФССП по Татарстану. Многие по старинке продолжают занимать очереди.

– Записавшись на прием на официальном сайте, можно прибыть в установленное время, не ожидая своей очереди. Предварительная запись позволяет не только сэкономить время, но и обеспечивает безопасность здоровья граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции, – обозначила главный специалист, эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по Татарстану Лилия Халимова.

Прием судебными приставами проводится каждый вторник с 9 до 13 часов и четверг с 13 до 18 часов. Помимо этого, ежедневно дежурным сотрудником ведется прием по вопросам, требующим оперативного решения – снятие ареста с денежных средств, снижение размера удержаний из доходов, снятие запрета на регистрацию имущества, расчет задолженности по алиментам. Записаться к дежурному сотруднику также возможно через интернет-сайт управления.

Фото: razvodimsia.ru

Комментарии
20.10.2020, 08:31

Солнышко

В этом УФССП, как был бардак,  так ещё лет 100 будет, эту систему изжившую себя уже давно,  изменять нужно кардинально.  Ещё  "на пьедестале почёта" конечно же УСЗ (соц защита), до них чтобы достучаться, нужно пройти круги адовы. Ну и плететься в конце ГИБДД (постановка, снятие на учёт ТС), там вообще отношения к людям, ты никто и звать тебя никак, а мы- это Всё, так что терпи и делай, как скажут Господа в погонах).