04:45, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура проверит водителя, который высадил школьника с социальной картой

06.10.2020, 07:25

Прокуратура Набережных Челнов проверит сообщение из соцсетей о том, что водитель автобуса отказался везти школьника с социальной картой. Такое поручение дал прокурору города Дмитрию Ерпелеву глава надзорного ведомства РТ Илдус Нафиков. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Пользовательница Любовь Кирносенко написала жалобу на водителя автобуса №35. По ее словам, ребенок ехал в школу и при выходе предъявил социальную транспортную карту. Но водитель ее не принял и не остановился на нужной школьнику остановке. Высадил только на «Завод двигателей». Ребенок в итоге заблудился, еле добрался до школы и опоздал.

Комментарии
06.10.2020, 07:27

Увольнять и запретить водителю перевозки пассажиров, пусть на своей шкуре ощутит свою же подлость
06.10.2020, 08:10

Надеюсь это "водителю" вернётся все с избытком...
06.10.2020, 08:48

Замнут всё...........
06.10.2020, 09:24

просим для ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ .ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ УВАЖАЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.пустите по маршрутам города АВТОБУСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ . ДЕПУТАТЫ ЧЕЛНОВ СПЯТ .
06.10.2020, 10:16

ЦЕНА ВОПРОСА 22 РУБ. БЕДНЫЙ МАЛЫШ.НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ. ДЕПУТАТЫ АУ?
06.10.2020, 10:37

Вы в КПРФ обратитесь. У них в списке есть Тятюшкин. Он хорошо в городских перевозках разбирается
06.10.2020, 21:43

Тятюшкин себя дискредитировал после того дтп с хондой, где водитель газели вылетел на красный. А господин будущий народный избранник-депутат выгораживал этого профессионального водителя. В итоге что? На днях поймали пьяного газелиста на маршруте, чуть ранее был газелист, лишенный прав.
06.10.2020, 10:27

ДО КАКИХ ПОР ВОДИТЕЛИ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ И ПЕНСИОНЕРАМИ. МЭР ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ?
06.10.2020, 10:39

Олег

У меня вопрос к пассажирам. Неужто не нашлось человека кто бы мог заступится за ребёнка или, в крайнем случае, заплатить за него. Господа горожане, на месте этого ребёнка может быть вас ребёнок, или ваш внук
06.10.2020, 11:19

Есть ещё такой фактор, развелось движение яжемать, ребёнок потом выразить неправильно мысль, что увёл его и потом уже не отмоешься, что от водителя защищал. Потому как перевозчик вступится за водителя, водителя вытащат из истории перевернув, что педофил все придумал. Ну его нафиг! Мир давно перевернулся не туда...
06.10.2020, 19:15

При чем тут педофил? Если у ребёнка нет денег, чтобы до дому доехать!
07.10.2020, 00:29

Читайте внимательнее- у ребенка были деньги, на социальной карте,т.е. безналичные. Сама такой пользуюсь. именно на 35 и 9 маршрутах не смогла расплатится.такой картой.
07.10.2020, 11:24

На днях, моя дочь, 12 лет, была свидетелем сцены, где водитель ругался со старенькой бабушкой из-за оплаты проезда. Так вот, за нее заступился ребенок, хотела оплатить сама. А взрослые молчали.
06.10.2020, 11:53

Я бы такому водителю вкатил уголовку за похищение несовершеннолетнего. Прелюдно, с освещением в СМИ и с перемыванием всех его костей. Ибо нечего...!
06.10.2020, 12:26

Нет там состава похищение! Превышение должностных полномочий, которые привели к нравственным страданиям ребёнка - это максимум. И без уголовного уклона, административка не больше. Вы такой-же исказитель информации и поступка, как многие, болезнь общества!
06.10.2020, 14:44

А если бы с ним что случилось? Тогда как это рассматривалось?
06.10.2020, 19:16

Оставление несовершеннолетнего в беде?
06.10.2020, 13:46

Имя героя в студию! И фото желательно! Страна должна знать таких героев! Как же надоели эти недалекие и хамоватые водятлы! И да, поддерживаю запрет на работу с населением таких ...
06.10.2020, 21:44

Да, поддерживаю. ФИО и адрес выложите хотя бы.
07.10.2020, 12:52

7 ноября будут БОЛЬШИЕ Автобусы остался месяц УРА ТОВАРИЩИ УРА УРА