Еще новости
Подробно


Исполком: средняя зарплата в Челнах за год выросла на 4,2%

02.10.2020, 12:14

Уровень средней заработной платы на крупных и средних предприятиях Набережных Челнов составил по итогам августа 40 тыс. 166 рублей. Данные приводит экономический блок исполкома.

Рост к уровню прошлого года - 4,2%. Тогда средняя зарплата челнинца была на уровне 38 тыс. 540 рублей.

Фото: Егор Алеев/ТАСС

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.10.2020, 12:39

Юи

Опять?
02.10.2020, 12:40

Интересно у кого и из за чего она выросла
02.10.2020, 14:11

гость

бред.
02.10.2020, 14:57

Чел

Хорошо живут... в СМИ у нас Всё хорошо. Все рады
02.10.2020, 15:35

Если зарплата растет, то почему товарооборот падает? Ерунду не придумывайте
02.10.2020, 17:07

«Чем беднее, тем щедрее, а чем богаче, тем скупее.» Все правильно, вот и народная мудрость. Как всегда все граждане портят, зарплату им поднимают а они меньше тратят, статистику товарооборота портят...
02.10.2020, 17:20

Так растёт зарплата у хозяев масочных предприятий....ну и прочих, кто работает на КВ .... Про зарплаты простых людей в статье нет ни словечка.... СМИ, вы тогда поимённый список тех, у кого вырасла зарплата....
02.10.2020, 18:38

Зазеркалье , чем больше зарплата тем хуже народ живет . Может нужно начать понижать зарплату Росстату
02.10.2020, 19:28

гость

На выплату кредитов все уходит
02.10.2020, 16:07

Марат

Бред сивой кабылы
02.10.2020, 16:26

уже даже не смешно... Поздравляю вас, господин соврамши...
02.10.2020, 19:18

Горожанин

У меня зарплата увеличивается раз в год, а в этом году вообще не выросла, рост был максимум 10%. На каком предприятии зарплата растет увеличивается 2 раза в год? Продажи падают, торговля в минусе, как пишут в челныбиз, так откуда рост то зарплат! 10000 человек без работы сидят!
02.10.2020, 19:54

Oлег

Я работаю в татарской таможне, у меня зарплата 16 тыс.
02.10.2020, 19:57

Игрек

Хоть по одной теме у нас в стране могут не лгать?????
02.10.2020, 21:21

Наблюдатель

Может это без уплаты налогов считают? тогда сходится.
02.10.2020, 22:14

За 9 лет в строительной компании города ещё не разу мне не подняли з/п, зато чистоя прибыль растёт, а в этом году даже снизилась (((
04.10.2020, 10:38

Раушания

Правильно! Зарплату нужно повышать, так же часто , как платежи ЖКХ, роста цен на продукты и т. д.!!! Но уровень обслуживания населения тоже нужно повышать!!! Например, впереди имущественные и транспортные налоги, допущены очень много ошибок в "Росреестр", ежегодно бегаешь, пишешь заявления, чтобы исправили, но каждый год в конце года, та же самая история!!! Говорят: " Это компютере программа, так начисляет!" Так же очень сильно завышена кадастровая стоимость на имущество!!! Пусть повышается еще уровень ответственности, за каждую ошибку, наказывать не обязательно, но требовать нужно с каждого!!! Бессмысленное гонение по исполнительным органам народ, не повышает уровень статуса Республики!!!
04.10.2020, 14:26

чево?