11:02, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Объявлен конкурс на должность заместителя руководителя исполкома

25.09.2020, 09:17

Исполком Набережных Челнов объявил конкурс на должность заместителя руководителя сити-менеджера, начальника управления финансов, которую ранее занимала Ирина Сагидуллина, ныне заместитель мэра города. Назначенцу обещают зарплату от 42 до 52 тыс. рублей, ненормированный рабочий день и 20% командировок от служебного времени.

Прием документов стартовал сегодня и продлится до 14 октября. Квалификационные требования к претенденту – обязательный стаж государственной гражданской службы не менее двух лет, а также по специальности не менее четырех. Образование высшее.

Как ранее отмечал мэр города Наиль Магдеев, кандидат на вакантную должность уже есть.

– Есть несколько кандидатур. В сфере управления финансами достаточно опытный коллектив, сильный блок, который создавался не одно десятилетие. Альфинур Азатовна Галиакберова воспитала достойных последователей, – считает мэр. – В том числе это Ирина Алексеевна, которая безболезненно заменила ее. Никаких замечаний по работе финансового блока нет, поэтому из числа его сотрудников мы сегодня подбираем кандидатуры.

Отметим, что обязанности начальника управления сейчас исполняет Гульназ Хамаева, которую и называют наиболее вероятной кандидатурой на пост.

Объявлен конкурс на должность заместителя руководителя исполкома

Фото: Chelny-biz.ru, nabchelny.ru

Комментарии
25.09.2020, 11:25

Житель города

Набиуллину Элию Раисовну (с казначейства) возьмите, не прогадаете!
25.09.2020, 12:43

+100500