12:58, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Полиция нашла всех участников массовой потасовки на проспекте (видео)

18.09.2020, 09:40

Полиция разбирается в массовой драке, которая накануне вечером произошла в Набережных Челнах. Видео с приветом из 90-х, где толпа парней громит машину прямо на проезжей части, разошлось по мессенджерам и соцсетям молниеносно.

Как сообщает МВД РТ, сигнал в полицию Набережных Челнов поступил 17 сентября около 19:00. На проспекте из-за дорожного конфликта возникла потасовка, во время которой были нанесены повреждения одному из автомобилей. По словам автора одного из видео (судя по всему, пассажира либо самого водителя), в результате ДТП они разбили нападавшим две фары. В ответ те разбили стекла и оставили вмятины на кузове автомобиля. Один из участников потасовки забрался на крышу машины и прыгал по ней.

Как сообщили в полиции, в настоящий момент все участники происшествия установлены, принимаются меры к их задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ход и результаты проверочных мероприятий также взяты на контроль в городской прокуратуре.





Комментарии
18.09.2020, 10:12

Йк

Стадо
18.09.2020, 10:23

Challenger

Перефразируя песню И.Сукачёва : " Их наутро поймали, они были... цыгане!, монтировку нашли рядом с ним в двух шагах...")))
18.09.2020, 10:32

неужто настали времени, когда нужно в качалку ходить или на уроки самообороны...
18.09.2020, 12:08

Не настали, а вернулись...
18.09.2020, 10:38

Цыгане круглопольские обнаглели ,недавно на Мерседесе один в мензелинске аварию совершил.теперь эти о......ки машины мнут.
18.09.2020, 10:52

Местный

Не давно "Шаурму" на ГЭСе расстреляли, теперь машину разгромили на ГЭСе и везде замешаны лица не понятной национальности??? Может местным органам власти пора всерьез задуматься о поведении гостей нашего города???
18.09.2020, 11:08

Установили владельцев машин или всех 20 участников со всех 4 машин?? Время не теряйте следователи, иначе доказательную базу не соберете на всех и кто-то останется безнаказанным.
18.09.2020, 11:13

Нужно натянуть на ч.2 ст.213 УК и ч. 2 ст. 167 УК РФ и закрыть всех под стражу по 91 УПК, а потом разбираться дальше.
18.09.2020, 11:25

Куда полиция смотрит!? Почему добропорядочные граждане и даже дети, должны видеть и терпеть такое на своих улицах!!
18.09.2020, 12:15

в Америке как собак на месте застрелили бы. потому и живём в таком дне...
18.09.2020, 12:37

Идите к навальному)
19.09.2020, 12:59

Игрек

Без Навального не судьба порядок навести в стране? Или в городе хотя бы.