Еще новости
Подробно


Появились первые итоги выборов в горсовет Челнов

14.09.2020, 08:21

Опубликованы предварительные результаты выборов в городской Совет Набережных Челнов. Как сообщили Chelny-biz.ru в избиркоме, продолжается загрузка информации протоколов в электронную систему ГАС «Выборы», поэтому в ближайшее время данные будут обновляться.

По состоянию на 7:00 и данным ТИК Центрального района, голоса распределились следующим образом. «Единая Россия» получила 69,98%, «Партия Роста» - 13,05%, «Коммунисты России» - 5,11%, КПРФ - 4,97%, «Справедливая Россия» - 4,93%, ЛДПР - 1,29%. При этом результаты партий в отдельных округах значительно отличаются.


Комментарии
14.09.2020, 08:25

Не верю!
14.09.2020, 08:56

нарисованные цифры и по явке и по итогам
14.09.2020, 09:02

Вы их рисовали?
14.09.2020, 08:59

#

карусель
14.09.2020, 09:10

Просыпайтесь города! С нашей Родиной- беда;
14.09.2020, 09:14

70 % для ЕР - это выглядит нереально. Очень высокая цифра
14.09.2020, 09:24

Горожанин

Да ни кто не верит уже, хоть бы процент ниже едросам рисовали, а так глаз режет.
14.09.2020, 09:32

История обратная короновирусной: на выборы никто из знакомых не ходил, а явка была 300тыс. В нашем городе с 500тыс населением за минусом детей, это 100% явка всех голосующих. А ведь когда болели вирусом, переболели почти все, но обнаруженных было в день по 5 человек на республику.
14.09.2020, 09:32

Конечно отличаются, не честные выборы, многих студентов зачем-то принуждали идти и голосовать. Хотя бы не за кого-то именно, по моей информации, а кому-то может говорили и за кого-то. Зачем тащить людей, которым плевать на политику, на выборы? Это незаконно. Они вправе не голосовать. Да и даже с этим уверена, что результаты голосования были не такими.
14.09.2020, 09:37

кризис

Зачем нужен этот обман,в будущем это отразится не в самом лучшем виде.
14.09.2020, 09:41

Все, кто рисовали, знают об этом! И бога не боятся!
14.09.2020, 10:21

Олег

Господа "оппозиционеры" облажались в очередной раз. После драки кулаками не машут. Имел некоторое отношение к прошедшим выборам. Воочию наблюдал вашу некомпетентность и неорганизованность. Видимо у нас как с правительством, мы достойны той оппозиции которую имеем
14.09.2020, 10:22

100% явка, наглость высшего уровня.
14.09.2020, 10:28

Солнышко

Да неправда это Всё, это как статистика про Covid, та-же песня...Все знают, что у нас Власть, не избираемая, а назначаемая!
14.09.2020, 10:43

Все , кто фальсифицируют выборы, знают это прекрасно! Позор учителям! Позор всем, кто так яростно защищал "Единую Россию" и так называемым самовыдвиженцев!
14.09.2020, 11:31

Ура! Справедливые выборы! Только по кандидатам немного преувеличили
14.09.2020, 12:25

Сами виноваты!!!

Народ, я вчера была членом избирательной комиссии!!! ЯВКА ИЗ 7000 ВСЕГО 301 из них 97 испорченные!!! У меня вопрос-кто виноват??? Вы думаете, что за вас проголосовали? Нельзя сфальцифицировать бюллетени, которые в урне в день единого голосования!!! Никаких выбросов нет, поэтому-ходите на выборы и не мойте!!!
14.09.2020, 12:43

Не смешите. Сама же и комиссия такое вытворяет
15.09.2020, 19:24

« ЯВКА ИЗ 7000 ВСЕГО 301 из них 97 испорченные!»— помогите посчитать, сколько явка в процентах получается?…
15.09.2020, 09:19

о, у ЕР 70%. Какие молодцы. Хорошо работают, потому что энтузиасты своего дела, видимо... Ну ждем от наших героев новых подвигов.