Еще новости
Подробно


«Если Харитонов снова будет претендовать на пост главы, мы снимем его» - Еретнов

04.09.2020, 12:30

Экс-депутат горсовета Набережных Челнов Сергей Еретнов, житель поселка Белоус Тукаевского района, прокомментировал предстоящие выборы в совет скандального Малошильнинского сельского поселения. Здесь, напомним, свою кандидатуру выдвинул экс-глава поселения Геннадий Харитонов, ухода которого добивались бывшие депутаты, соратники Еретнова.

– Харитонов своим односельчанам и самому себе хочет доказать, что он во власти, он жаждет реванша, – считает активист. – Я думаю, это личная инициатива. Но, с другой стороны, глава района Фаил Камаев позволил ему на это пойти. У него даже нет конкурентов на округе, и он, безусловно, станет депутатом. Но если он будет претендовать на должность главы Малошильнинского сельского поселения, я приложу все усилия, чтобы в очередной раз отдать его под суд. В прошлый раз нам это удалось, хотя суд посчитал, что в деле нет потерпевших. Я надеюсь, что второго прихода Харитонова не будет. Но если так случится, мы с соратниками добьемся его увольнения, мы снимем его. Мы уже много сделали, показали, на что способны депутаты, если они готовы бороться. Я надеюсь, что глава района не позволит Харитонову возглавить поселение. Это будет ошибкой.

Геннадий Харитонов, напомним, выдвинул свою кандидатуру в округе №3. Конкурентов у временно безработного действующего депутата совета нет. Аналогичная ситуация – по одному кандидату – еще в пяти округах из 11-ти.

По Белоусу (11-й округ) баллотируется в качестве самовыдвиженца старший госинспектор нацпарка «Нижняя Кама» Алексей Имамов и директор ООО «Стильный дом» Наталья Майорова от Партии Роста. Действующий глава поселения Адель Даутов идет от партии «Единая Россия» по округу №4. Ему конкуренцию составит самовыдвиженец специалист ООО «Камстальснаб» Ильнур Аглямов.

Комментарии
04.09.2020, 12:52

Зулейха

Аглямов - зять Харитонова
04.09.2020, 13:12

Аглямов будет наверно председателем . У них план таков
04.09.2020, 15:33

Евгений

Да, Харитонов хитрить пытается хочет своего зятя Аглямова пропихнуть в совет главой поселения. Избиратели, надеюсь, не допустят такого, это будет полный фарс потому что
04.09.2020, 13:14

Надо быть глупцом Харитонову лезть обратно .
04.09.2020, 13:48

Давай Сергей! Покажем им!
04.09.2020, 15:35

Малаяшильна

Надо им уже агитировать против Аглямова ильнура, нельзя харитоновских допускать до власти, а то опять начнётся. Мы, малошильнинцы, против него
04.09.2020, 20:30

Начнётся опять что? Приземленные обижаются что им беспредел остановил и хамам рот закрыл
05.09.2020, 00:08

А что начнётся?Хорошо работал.Только у нас этого не любят сразу заподозрили,что не спроста.Чудится людям ,что нет честных и добросовестных людей.Есть.И такие вот,,убиралы,,как Еретнев короче как то себя перед ними неловко чувствуют.Не дано им понимать этого.Им бы с ветряными мельницами бороться.Бесполезные людишьки.Сами то что в жизни стоят ?Чего своими скандалами добились?Просто ничего не стоющие люди
05.09.2020, 08:00

Хорошо Харитонов приземлил "всемогущих" до сих пор дёргают я с ужасом, даже народ просят агитировать против депутатов.
04.09.2020, 19:28

Имамовы куда лезут пьянь
04.09.2020, 20:22

. Бывалая

У Сергея есть что показать??? Сомневаюсь я однако
05.09.2020, 07:55

Бывалая

Да уж Сергей языком хорошо работает очущения приятные, а показать нечего.
04.09.2020, 13:56

В Малошильнинском поселении на выборах будет сюрприз. Ещё никогда такого не было.
04.09.2020, 19:25

Значит будет "доживём до понедельника"
05.09.2020, 08:00

Вилдановы успокойтесь.Угрожать и предсказывать это ваш конек
04.09.2020, 15:36

Сюрприз наверно от Раздъяконова? ха-ха.
04.09.2020, 18:10

Урра

Наконец то нормальные кандидаты!!! А ты Еретнов узбакойся, хватит уже у людей соринку искать в глазу...
04.09.2020, 18:13

Усал

Хотя бы надо отстранить тех глав администрации сельских поселении которые ставили свои подписи под актами "покраски деревьев". Эти люди беспринципные-покладистые,бесприкасловно подчиненные,приспособлинцы. Руководитель должен иметь свое мнение,должен работать во благо сельских поселении.Но ,руководству Тукаевского районы нужны ПОСЛУШНЫЕ главы.
05.09.2020, 12:26

Да кому нужно это депутатство. Одни проходимцы и пьян заявились, у некоторых среднего образования и то нет. Половина кандидатов стоит у нарколога на учёте. Уровень дно!
05.09.2020, 14:28

Нашли новых "героев" еретнов, ваганов. Тошнит от этих псевдолибералов, ни ума, одна фантазия
07.09.2020, 09:16

У Харитонова только с фантазией все прекрасно .
07.09.2020, 11:59

А Харитонов вообще мужик конкретный