Еще новости
Подробно


Как правильно выбрать квартиру в новостройке

11.08.2020, 07:21

От правильного выбора квартиры зависит комфорт всей семьи. Существует огромное количество критериев, согласно которым рекомендуется выбирать жилье. Какими параметрами руководствоваться при покупке – зависит от личных предпочтений, состава семьи, финансовых возможностей. На что следует обращать внимание в первую очередь: особенности новостройки и жилплощади, месторасположение, архитектура дома, функциональность придомового пространства, наличие парковки и т.д.

Жилье в ЖК «Венский лес» соответствует всем требованиям современных граждан. А партнерство застройщика с ведущими российскими банками и жилищным накопительным кооперативом «Жилищные Возможности» позволяет населению купить квартиру в новостройке в беспроцентную рассрочку на срок до 7 лет или ипотеку на период до 30 лет. А для семей с детьми в Унистрой запустили выгодную программу, согласно которой можно приобрести жилье в ипотеку под 4,5% годовых. Срок до 30 лет, первоначальный взнос от 20%. Условия действуют для семей, у которых с 01.01.2018г. по 31.12.2022г. появится (появился) второй или третий ребенок.

Как найти уютное жилье

Для выбора хорошей квартиры следует узнать побольше информации о застройщике, изучить особенности нового жилого комплекса. Имеется в виду качество используемых в строительстве материалов, особенности инженерных систем и т.д. Можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже сотрудничал с девелопером. Этот источник информации поможет более детально узнать о застройщике и степени удобства проживания в возводимых домах.

В целом выбор комфортабельной жилплощади основывается на подборе жилого комплекса. Каким критериям должна соответствовать современная новостройка:

- Развитость транспортной и социальной инфраструктуры.

- Обязательное наличие вместительного паркинга.

- Закрытый двор от автомобилей. Отсутствие движения транспорта обеспечивает безопасность прогулок с детьми, снижает уровень шума и загазованности внутри территории жилого комплекса.

- Обустроенность придомового пространства: спортивные и игровые зоны, скамейки, пешеходные дорожки, велодорожки, поле для тенниса, волейбола и т.п.

Хотите купить квартиру в новостройке, комфортную и уютную? Приобрести жилье вашей мечты можно в ЖК «Венский лес» (Уфа) https://venales.ru/. Узнайте подробности в офисе продаж компании «Унистрой» или по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

На правах рекламы

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Комментарии

Оставьте первый комментарий