Еще новости
Подробно


Геннадий Харитонов вновь выдвигается в скандальный совет Шильны

22.07.2020, 09:23

Экс-глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов вновь баллотируется в местный совет. Согласно данным ГАС «Выборы», он выдвинул свою кандидатуру в округе №3. Конкурентов у временно безработного действующего депутата совета пока нет.

Глава поселения Адель Даутов идет от партии «Единая Россия» по округу №4. Также партия выдвинула своих представителей в 1-м и 9-м округах. Это главврач Набережночелнинского противотуберкулезного диспансера, экс-глава горздрава Челнов Олег Сабаев и директор ООО ПКФ «Автострой» Анатолий Ростилов.

КПРФ заявила кандидатов во 2-м, 5-м и 7-м округах. Это гендиректор ООО «Айрит» Олег Миникаев, пенсионер Юрий Раздъяконов и директор ООО «Строй Мастер Групп» Вадим Уляшев (действующий депутат сельского поселения). Во 2-м и 11-м округах заявлены кандидаты от Партии Роста: гендиректор ООО ТД «Живой Камень» Алексей Западнов (также действующий депутат) и директор ООО «Стильный дом» Наталья Майорова, супруга главы Машиностроительного кластера Сергея Майорова.

Остальные 11 человек, подавших документы, – самовыдвиженцы. Гендиректор ООО ПО «Промвест» Андрей Балта попытает силы в 6-м округе. Здесь с ним намерены конкурировать временно безработная Эльмира Фазлыева и индивидуальный предприниматель Гульфия Хузина, которая сейчас представляет округ в совете поселения. Коммерческий директор ООО «Пластик», депутат Антон Комлев выдвигается в 10-м округе (сейчас он представляет 8-й), его сотрудник Александр Крапивин – в 1-м.

Также на выборы в Малошильнинском сельском поселении заявились действующий депутат индивидуальный предприниматель Николай Черпаков, директор ООО «ВИТТАР» Рустам Берташ, старший госинспектор нацпарка «Нижняя Кама» Алексей Имамов, специалист ООО «Камстальснаб» Ильнур Аглямов и менеджер ВТБ Светлана Фенченко.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
22.07.2020, 09:34

Мечтает вернутся обратно на должность? Такого скандального человека,второй раз не пустят во власть,как бы он там не взбаломутил людей.
22.07.2020, 22:10

Почему не пустят? Он один от округа и если он проголосует даже сам за себя, то он проходит
24.07.2020, 22:45

Сам то ладно пройдёт зрен с ним От 4 округа его родстственничек идёт Илнур агялмов, нельзя чтобы он прошёл иначе харитонов опять Главой станет
24.07.2020, 22:44

Харитонов хочет своего зятя пропихнуть в совет, Аглямова, что за отстой
22.07.2020, 09:40

Харитонов затягивает свою команду .
22.07.2020, 09:48

Тут больше половины бестолковые .
22.07.2020, 22:10

Половина судимые и некоторые не один раз. Ну как сами выбираем
24.07.2020, 22:46

Раздьяконов перестань себе хвалебные оды писать
22.07.2020, 09:51

Каких только проходимцев нет в этих списках. У них высшее образование есть хоть?
22.07.2020, 18:39

Насчёт высшего образования неизвестно, а вот судимости у некоторых есть...
22.07.2020, 10:16

Харитонов , Уляшев , Аглямов , Крапивин , Черпаков , Имамов . Харитонов ты хоть подходящих ребят нашёл бы .
22.07.2020, 11:16

Сброд
22.07.2020, 12:22

Что они могут сделать ? Не думаю что без участия Харитонова все земли разбазаривались .
22.07.2020, 18:40

Для него они самые подходящие, вместе воровали...
22.07.2020, 11:04

Продолжение триллера "Ужас на улицах Малой Шильны. Они возвращаются"
22.07.2020, 11:31

Шильна

Харитонов молодец , мы на него!
22.07.2020, 12:20

Конечно на него .
22.07.2020, 16:06

Я тоже на него положил.
22.07.2020, 11:43

Есть же нормальные пацаны...Раздьяконов,Балта...
22.07.2020, 12:11

Юрий Раздъяконов наш кандидат!!! Если он станет депутатом,то Большая Шильна войдёт в состав России. А Топорков не пройдёт однозначно.
01.08.2020, 08:37

12.11 прежде чем кого-то хвалить опустись на землю и спроси у соседей по двору Б. Шильна в составе России или отдельное гос-тво.
22.07.2020, 12:19

Разъяконов если пройдёт,кое кому свет в магазине точно отключит.
22.07.2020, 12:44

Даёшь дядю Юру в депутаты!!!
22.07.2020, 16:02

Фаяз

Есть художественный фильм "Юркины рассветы" 1974 года выпуска. Там история о буднях сельской молодёжи. Именно такие как Юрий Раздъяконов в жизни, знают изнутри проблемы сельской молодёжи и стараются донести до властей их чаяния. Юрий Николаевич Большешильнинцы за тебя.
22.07.2020, 12:47

Юрий Николаевич Раздъяконов очень часто на телеканале Эфир, показывает где есть проблемы в поселении,и как их решать. Всю жизнь проработал в одной организации, и в трудовой книжке имеет только одну запись. Он в 26 лет получил автомашину, лично от легендарного Батенчука. Таких людей сейчас мало,которые душой за поселение. Гастролёров,туристов,путешественников нам не надо.
22.07.2020, 13:19

На него делаем ставку .
22.07.2020, 13:56

Дядя Юра спасибо Вам, что дали согласие выставить свою кандидатуру на выборах. Сейчас главная задача поработать с электоратом. Программа у Вас правильная,социально орентированная,где во главе угла борьба с коррупцией, индексация пенсий, дороги. Верим что именно Вы станете локомотивом в совете поселения,по искоренению не решаемых проблем которые накопились последние 10 лет.
22.07.2020, 15:53

Раздьяконов дремать и бездельничать Совету не даст. Его в отличие от депутата все знают. Принципиальный и настойчивый. Голосую за дядю Юру.
22.07.2020, 16:04

+100% согласен. Он за правду горой. Дядя Юра опрокинь их всех.
22.07.2020, 16:11

Предвыборный штаб Юрия Раздъяконова предложено возглавить Алексею Миронову.Если этот тандем будет,то результат будет 100%.
22.07.2020, 16:38

Пенсионер.

Ты часто время торопил Привык во все дела впрягатся Пускай ты денег не скопил Твои года твоё богатство. Юра жги, твой выход. В 65 жизнь только начинается.
22.07.2020, 17:20

Юрок ты космос. За тебя!!!
22.07.2020, 18:50

Елена

Дядя юра честный и порядочный человек. Из всей этой своры. Дядя юра победы тебе
22.07.2020, 21:52

Чем может помочь этот подкидыш Аглямов для населения
22.07.2020, 22:23

Николаевич ты лучший среди этого шалмана.
23.07.2020, 10:02

Знаю одно. Хорошие люди в рекламе не нуждаются. А вот так как Раздьякинова возносят, так про таких говорят,, Положи ложку г... На,, в красивую обертку и скажи что это шоколад и ведь СХАВАЮТ С АПЕТИТОМ.
23.07.2020, 19:02

зачем ХАРИТОНОВУ вновь идти? у него есть дело работал бы спокойно заслужил