Еще новости
Подробно


Массовая драка с участием молодежи: девушки, «ружье», «розочка» (видео)

10.07.2020, 12:01

В Набережных Челнах произошла очередная кровавая разборка. Несколько молодых людей из-за девушки устроили драку во дворе одного из домов в 59-м комплексе. Инцидент произошел сегодня в районе четырех утра. Жители соседних домов успели запечатлеть конфликт и выложили в сеть видео.

На кадрах видно, как два парня избивают одного. Нападающие пинают его ногами по голове и телу. Девушка пытается заступиться за парня. Позже конфликт переходит в словесную перепалку. Один из нападающих достает что-то похожее на оружие, потом в ход идет «розочка»…

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы, устанавливаются участники драки.

Напомним, ранее разборка двух компаний в 7-м комплексе привела к убийству. В инциденте также были замешаны девушки. После ссоры между ними, один из участников драки принес из дома нож и беспорядочно стал наносить удары всем, кто стоял рядом, в том числе и вступившим в драку мужчинам. Один из них скончался. Двое девушек были госпитализированы.

Фото: pixabay.com


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
10.07.2020, 12:13

Да уж, из-за таких недостойных, глупых девушек мужчины убивают друг друга в пьяном угаре((((( умная девушка, во-первых, не шарахается с пьяными по ночам на улице, во-вторых, не провоцирует пьяниц, даже если на неё не так посмотрели или не то сказали, она, понимая, что все пьяны и никто не контролирует себя, постарается не акцентировать на этом внимание! Но, на следующее утро, когда все трезвые, можно пожаловаться)))
10.07.2020, 12:13

Да. Деградирует общество....
11.07.2020, 20:19

Наталья

Деградирует? Да ладно. Все как и раньше, в 90-е годы и не такое видали. Такие драки вообще никого не удивляли.
10.07.2020, 12:38

Артур

во что город превращается с таким мэром
10.07.2020, 14:39

Momentum R

Мэр тут при чем? Он им папа, мама?
11.07.2020, 00:04

Он же любит воспитывать. А тут типа ни причём уже? А где народный патруль? Где форпост? Безопасный город?
11.07.2020, 20:19

Ната

Кстати, да. Где полиция?
11.07.2020, 06:14

Он за город отвечает. У них там целый отдел есть по делам молодежи
10.07.2020, 12:47

Дмитрий Тетерин

"Стрельба" из страйкбольного автомата
10.07.2020, 12:55

глупые молодые самцы...
10.07.2020, 12:57

Не от большого ума это
10.07.2020, 13:07

Сто лет полицейских патрулей в городе не видел (те, что кучкой на остановках, ловит нарушителей без масок, не в счет)))). Где ППСники в обще?
10.07.2020, 15:47

Зато сегодня министра встречать как на параде по обе стороны дороги через каждые 100 метров стояли. К аэропорту не пускали, простолюдины по жаре с детьми и чемоданами, чем уж они так министру здравоохранения опасны?
11.07.2020, 06:15

Заразить могут
10.07.2020, 13:36

В обезьянник всех надо
10.07.2020, 13:40

Житель города

Это дно
10.07.2020, 14:27

Это 58-кс. И самое страшное, что смотрел и снимал весь дом и никто не вышел, не разняли пока не случилось непоправимое. И потом, когда приехала группа никто из снимавших не вышел со своим видео, чтобы помочь органам!!! Так бы по горячим следам задержали эту молодежь. Зато в сеть выложить мастаки! Позор нашему народу...
10.07.2020, 14:40

Momentum R

Они сами должны останавливаться, раз не понимают значит пускай режут друг друга.
10.07.2020, 14:52

вашему
11.07.2020, 06:16

Сразу видно, что женщина писала. Во дворе мужик с ружьем. Вы бы своего сына или мужа отправили разнимать?
10.07.2020, 14:39

Это что за группа в черных футболках? Похоже на опг со всеми вытекающими.
10.07.2020, 20:17

Тоже об этом подумал. Все в одинаковом. Редко так совпадает.
10.07.2020, 18:18

У меня под окнами на детской площадке у 45/01А каждую вот прям каждую ночь шалман. Пьяные песни, крики, выяснение отношений. Патрулей нет, один раз приезжал, все разбежались, а через 20 минут «банкет» продолжился. Мне интересно, только после того как кого-то «порешат» соответсвующие органы обратят внимание на это злачное место? Или маски и перчатки интересней проверять, чем буйными пьяными компаниями заниматься?
11.07.2020, 00:35

Ага, прям сейчас бухают и орут. «Братиш, да я, да ты, да мы, да ты запивай давай». Участковый, ау!
10.07.2020, 21:46

Кто-то, здесь недавно правильно написал - идет планомерное выращивание скота, которое будет мясом в предстоящем дележе собственности.
11.07.2020, 13:58

Снимать надо начальника овд с должности, страна силовиков тьфу позор.