Еще новости
Подробно


Следком возбудил уголовное дело после смертельной драки с участием женщин

08.07.2020, 17:27

В Набережных Челнах кровавая разборка двух компаний привела к убийству. Инцидент произошел накануне ночью у одного из домов в 7-м комплексе. Здесь было обнаружено тело 34-летнего челнинца.

Как выяснилось, преступление совершил уже ранее судимый за убийство местный житель. Он дал признательные показания. Установлено, что вечером на площадке у дома распивали спиртные напитки две компании. Подозреваемый находился со своей подругой. У последней завязалась ссора с женщинами из другой компании, те накинулись на нее с кулаками. Мужчина принес из дома нож и беспорядочно наносить удары всем, кто стоял рядом, в том числе и вступившим в драку мужчинам.

В результате один из них скончался на месте, его знакомый и две женщины госпитализированы. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. Расследование дела продолжается, сообщает СУ СКР по Татарстану.

Фото: rbk.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
08.07.2020, 18:14

Momentum R

Постоянно вечером и ночью кто-то на улице бухает. Давно пора закрывать и штрафовать таких
09.07.2020, 11:11

Марат

Собакам собачья
09.07.2020, 13:06

Да, это, конечно, тоже бизнес, но надо уже запрещать алкоголь в Республике. Там утонул из-за алкоголя, тут зарезал, там сгорел, там-то пьяные разборки, там-то пьяные ограбили...
19.09.2020, 06:26

АЙРАТ КАЛИМУЛЛИН

ПРИМЕР НАДО БРАТЬ С УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМ СПИРТНОЕ СУББОТА -ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕКОГДА НЕ ПРОДАЮТ А УНАС И ДНЕМ И НОЧЬЮ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ