13:36, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах собака разорвала лицо ребенку. Инцидент проверит прокуратура

26.06.2020, 09:13

В Набережных Челнах на ребенка напала собака, она разорвала девочке лицо. Свидетелями жуткого случая стали прохожие. Они отогнали животное и рассказали о случившемся в соцсетях. ЧП произошло на остановке «Горэлектросеть» вчера утром. По словам свидетелей, собака была без намордника, ее выгуливала хозяйка, которая «была не в силах ее даже удержать».

«Зачем заводить такую собаку и тем более выгуливать ее без намордника?! Как только собака отпустила девочку, хозяйка увела собаку домой, а девочке помогли случайные прохожие, которые и вызвали скорую помощь. У девочки рваные раны лица, ей была проведена 6-ти часовая операция. Чем вообще должен руководствоваться человек, который завел себе собаку и выгуливает ее без намордника. Что делать? Как сейчас с этим жить ребенку и его родителям...» - возмущается очевидец.

Проверить инцидент с привлечением полиции поручил прокурор Татарстана Илдус Нафиков. Об этом Chelny-biz.ru сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: wallpapercave.com/


Комментарии
26.06.2020, 09:19

Хозяйку надо усыпить! Не можешь справиться с псом, заведи рыбок
27.06.2020, 14:43

Собаку тоже. Собака не имеет права нападать на человека, тем более ребёнка.
26.06.2020, 09:25

Сергей

Очень жаль девочку. Необходимо ужесточить законодательство в отношении пустоголовых любителей животных. да и вообще какая необходимость держать в городе таких псин.
26.06.2020, 09:27

Как же надоели эти безответственные собачники
26.06.2020, 10:06

Руслан Хаматов

Сердце разрывается,.. поправляйся поскорей
26.06.2020, 10:24

Здоровья девочки
26.06.2020, 10:42

Бедная девочка, шрам на всю жизнь
26.06.2020, 11:30

Достали эти собачники! была бы моя воля, запретил бы в городе вообще всех собак! Девочке здоровья.
26.06.2020, 13:03

какие жуткие фотки. бедная девочка! я люблю собак, но в данном случае надеюсь органы найдут эту дурную собачницу и ее псину усыпят.
26.06.2020, 13:46

Надо так:

Организовать публично-показательное дело с усыплением собаки и отправки хозяйки собаки в тюрьму. Разместить в СМИ фото бывшей хозяйки собаки сидящей на нарах. После этого остальные "собачники" прозреют окончательно.
27.06.2020, 14:44

Поддерживаю
02.07.2020, 22:41

И я поддерживаю. Очень жаль девочку. Трагедия на всю жизнь.
26.06.2020, 14:02

Выздоровления малышке как физического, так и душевного! Сердце кровью обливается. А если бы серьезные артерии были задеты?... Представители власти! Рейды по маскам.. рейды по водоохранным зонам... Может рейды по выгулу собак без намордников устроите?! Глядишь и призадумаются собачники. А то каждый утверждает, что его зверь самый умный и добрый, и в наморднике необходимости нет
27.06.2020, 14:45

Намордник должен быть обязательно, если не на собаке то тогда на хозяине
26.06.2020, 16:00

За то, что сбежала с места проишествия, ей ещё лет пять нужно накинуть.
29.06.2020, 08:08

чтобы собака дальше нападала на людей?
26.06.2020, 16:54

Пусть устраняет, даже не обсуждается!!! Пусть все шрамы удалить и психологическую травму!!! Тюрьма не обязательно!
26.06.2020, 20:31

Очень даже обязательно, согласно статье 10 лет лишения свободы.
26.06.2020, 20:28

Уважаемый любители и защитники собак, хотелось бы услышать ваши комментарии.
27.06.2020, 03:18

Игорь

Девочке выздоровления! Хотел бы пожелать нелюдям, которые тоже набрасываются в том числе и на детей, насильникам - усыплять их также, как желают это для животного. У таких нелюдей нет права на жизнь! Будьте справедливы - и к таким гадам тоже применять усыпление. Собака при чем? Хозяйка за нее отвечает. Может, ее усыпить пожелаете? Когда жестокость от людей - почему не требуете усыплять таких тварей?