Еще новости
Подробно


Магдеев опроверг закрытие Челнов на карантин: «Это слухи провокаторов»

26.06.2020, 07:25

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прокомментировал усиленно муссируемые слухи о закрытии автограда на карантин. Глава города опроверг информацию, отметив, что, напротив, сейчас ведется работа по поэтапному снятию ограничений.

– Это слухи провокаторов, анонимщиков. Во все времена их было немало. Сегодня, когда город, страна, республика и весь мир находятся в непростой ситуации, находятся такие люди, которые пытаются в мутной воде рыбу поймать, – отметил Магдеев. – Я думаю, каждый здравомыслящий человек понимает: если мы ежемесячно вместе с правительством республики Татарстан снимаем определенные ограничения, которые были введены с начала апреля, в марте, о каком закрытие города и карантине может идти речь?! Мы наоборот сегодня делаем все, чтобы снимать определенные ограничения. Поэтому никакого закрытия города после 1 июля, после 5 июля, 10 июля не будет.

Комментарии
26.06.2020, 07:43

Депутат

Сам себя успокаивает !
26.06.2020, 07:51

Олег

Ненадо ничего закрывать, итак долго дома сидели,работать надо
26.06.2020, 08:00

Магдеев ! Организуй , достойное условия работы для мед работников ! Съезди в больницу, спроси , что они хотят ! Хватить делать вид что все хорошо!
26.06.2020, 10:14

А он то причем тут? Садыков за минздрав отвечает.
26.06.2020, 08:44

а может надо?
26.06.2020, 08:49

Надо найти этих провокаторов и наказать. С такими делами не шутят
26.06.2020, 09:44

10 больных - ввели ограничения, 1000 - сняли. Власть только выборы беспокоят? Нарисовали статистику и все норм?
26.06.2020, 10:18

Всегда за хорошим руководителем стоит хорошо поставленная работа,а сейчас попробуй скорую вызвать ,не знаю по чему но когда я вызвал компе не кто не приехал !
26.06.2020, 10:43

а помните в марте народ скупал гречку. Халимов кажется пояснял, что ажиотажа нет, все под контролем, незачем скупать гречку. И бац, 28 марта объявили САМОИЗОЛЯЦИЮ. Но в народе-то уже ходили слухи, что на карантин скоро закроемся., а власть все опровергала...
26.06.2020, 14:56

да-да ,гречка есть ,только в 2 раза дороже !
26.06.2020, 11:32

Но почему

Почему чем яростнее власть оровергает слухи, тем тревожнее становится?
26.06.2020, 14:27

Нашей власти доверия-0 !!!
27.06.2020, 03:20

маски сняли - будем до весны изолироваться...