Работники ОАО «КАМАЗ» стали первыми в Набережных Челнах обладателями транспортной карты РТ. Новый социальный проект позволит экономить каждому из держателей пластика один рубль при поездке на трамвае или автобусе, сообщают в компании.
Транспортной картой можно воспользоваться при поездке на трамваях, заводских маршрутах, следующих по ветке «Автомобильный завод – Прессово-рамный завод» и городских автобусах № 7, 21, 22, 27.
В сентябре территория действия карты расширится. Департамент транспортной логистики совместно с ОАО «Социальная карта» уже приступили к мониторингу эффективности проекта. Каждый день к камазовским логистам будут поступать сведения о количестве людей, воспользовавшихся картой, на учёте будут и возникающие проблемы, сообщается на официальном сайте автогиганта.
Аглая