Еще новости
Подробно


Рустам Минниханов идет на новый президентский срок

29.05.2020, 11:33

Рустам Минниханов будет выдвигаться на новый президентский срок. Свое решение он озвучил на встрече с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». Общественники попросили главу республики выдвинуться в качестве кандидата на пост президента, сообщает пресс-служба Рустама Минниханова. Выборы должны состояться в сентябре этого года.

На встрече, прошедшей на площадке Штаба социальной поддержки в Казани, президент поблагодарил активистов за доверие.

- Огромная благодарность активной части движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», ведь вас никто не заставляет – все это вы делаете от души. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе. Это не только моя заслуга – это заслуга очень многих людей. В том числе, тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам, – сказал руководитель.

Напомним, намерения Рустама Минниханова выдвинуть свою кандидатуру на выборах поддержал Владимир Путин. Глава государства озвучил это на совещании с Миннихановым по ситуации с коронавирусной инфекцией.

- Я, безусловно, поддержу ваше выдвижение в качестве кандидата на должность руководителя республики на следующий срок. И хочу, во-первых, поблагодарить вас за предыдущие периоды работы и пожелать вам успехов на следующий период, - сказал президент России.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.05.2020, 12:07

какая неожиданность! интересно, кто победит?
29.05.2020, 13:15

Может Минниханов?
29.05.2020, 15:03

не ! это будет Минниханов, а не Минниханов!
30.05.2020, 10:04

Победит дружба!
29.05.2020, 12:56

гость

На третий, будет ли четвертый?
29.05.2020, 14:07

всезнайка

Путин за выдвижение Минниханова на новый срок в качестве ГЛАВЫ региона ,а не президента ! Я -за ! да кто меня и спросит ???? всё уже решено ...
29.05.2020, 15:24

Руслан

Подозреваю, что это значит, что на следующих онлайн выборах рнм получит 99% голосов.
29.05.2020, 16:35

гость

Кто бы сомневался.
29.05.2020, 16:53

Раушания

Руслан, просто так не наберешь 99%! Дайте нам знать, что Вам не нравится! Я лично нечего не попрошу у Рустама Нургалиевича! Мне нравится как он работает, знает нашу Республику, наш народ и авторитет огромный!! ! Скоро выборы, обязательно пойдем голосовать!
30.05.2020, 10:09

Раушания, вот это: "Дайте нам знать, что вам не нравится...". А вы, собственно кто? Какую службу представляете?...
29.05.2020, 23:19

Одобрили ему главу региона, но не президента, на это надо обратить внимание, если отдаст последний формальный оплот своеобразной независимости РТ то пройдет
30.05.2020, 18:28

Распределение отгрузок топлива под видом печного в танеко тогда вы то же знаете?)))
31.05.2020, 12:58

По конституции РТ,то два срока уже" отбыл"(избирался),а по законам РФ,то один срок назначался,а на второй срок избирался. одни "заморочки" в жизни РФ,умом Россию не понять. В наше время интересно ,он будет избираться,то должна быть альтернативная кандидатура,т.е. оппонент.Вопрос кому будет отведена роль "хромой утки"...
31.05.2020, 13:30

Раушания

В политике, я вообще никто!!! Но, я с детства слушала мнений " Больших людей" политиков, учителей, артистов, врачей!!! Уверяю Вас , они не смогли сказать все то , что мы теперь себе позволяем!!! Человек рассуждает, о главном человеке нашей Республики, который сделал огромный успех и значимость нашей Республики и пишет его Ф.И.О с маленькими буквами!!! Я задала ему вопрос! Вам это стало обидным? Президент РФ В.В.Путин сказал, поддержит его кандидатуру, что в этом плохого, в данной момент всем видно, кто и как справляются " бедой с верху" им вместе работать!!! А каждый из Нас должен идти на выборы и дать свой голос, чтобы за него другой не проголосовал!!!
01.06.2020, 08:28

Не орите, от Вас голова разболелась!!!
01.06.2020, 16:15

Раушания

Я не сказала, какая моя служба, самая достойная служба- я пенсионерка возраст ( борозду не испортим) даже по новому "в зоне риска"!!! Я сказала о больших людей, они большие делами , для общества и для народа!!! У меня нет проблем, для себя!! Я говорю о мыслях своих друзей и знакомых!!! Если голова болит, от правды, если не знаем, кто вырастил хлеб и не знаем его проблемы!!! Кто нам их вырастить? Фермерство- это начал еще Михаил Сергеевич, все были против " кулаки вернулись"! Теперь поняли, сельское хозяйство нужно поднимать! Нам же всегда хочется кушать!!! Живодноводство- нам понравилось, все фермы дошли до нуля, трупы животных валялись рядом с фермы, даже убрать некому? Это было не далеко от нашего города? Теперь этого нет! У меня тоже есть пожелания, даже свои мысли ( я их приобрела с годами, думая, сравнивая всё вокруг) Что конкретно мешает и унижает достоинство, коренного жителя не зависимо от национальности и имеет полное право по всей Страны , быть счастливым, выбирать и доверять своему Правительству! Кто всегда отвечает за все беды и за всё плохое?! Нам не нужно, завидовать другим Странам, лучше всех может быть в нашей Родине, самый богатый Стране живём!
04.06.2020, 13:19

Раушания, а кто же позволил все хозяйство разрушать ?
05.06.2020, 07:38

Мы ВСЕ вместе! Также продолжаем!