18:27, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком просит направить детоубийцу из Челнов на принудительное лечение

25.05.2020, 19:44

Следствие просит суд направить на принудительное лечение мать-детоубийцу из Набережных Челнов. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по РТ. Расследование уголовного дела завершено.

По версии следствия, ночью 6 октября 2019 года женщина поругалась на почве ревности с супругом, после чего тот ушел из дома. Затем она вооружилась ножом и нанесла множественные ранения грудной клетки сыновьям, а затем и себе. Младший мальчик в результате полученных повреждений скончался на месте. Второй ребенок и его мать были госпитализированы. Погибшему сыну было два года, старшего доставили в БСМП в тяжелом состоянии, а затем в ДРКБ.

Комиссия судебно-психиатрических экспертов обнаружила у женщины признаки хронического психического расстройства, которое лишает ее и лишало возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

На основании вышеизложенного следствие обратилось в суд с постановлением о применении в отношении женщины принудительной меры медицинского характера.

Комментарии
25.05.2020, 19:59

Виталий

Ну вы даете!!!!! Только максималка строгого, и то мало для этого недочеловека!!!!
26.05.2020, 05:51

И все??? ... прикининулась!!! она же убила своего ребенка!!! Ее все действия были направлены на то, чтобы больнее отомстить мужу!!! Не верю заключению врачей!!! Она их обманула!!! она должна сидеть!!!
26.05.2020, 11:42

Альфира

Женщина болела давно, почему никто из близких не заметил этого. По поводу мужа - Нет дыма, без огня. Полное равнодушие и со стороны мужа...
27.05.2020, 17:37

Альфире

И поэтому можно убивать детей, да? С чего взяли что она болела? Эгоистка, внимание к себе привлечь хотела таким образом!!! Ты ей подобная что ли, раз пытаешься ее защитить!!! Тоже иди лечись!!!