Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев рассказал, что думает о челнинской молодежи

20.05.2020, 07:26

Наиль Магдеев рассказал, как относится к молодежи Набережных Челнов. По признанию мэра города, нынешние дети компетентнее своих родителей, но должны помнить о семейных традициях. Слова напутствия глава автограда озвучил в ходе онлайн-конференции с молодежными организациями города.

- Современную молодежь оцениваю очень положительно, - улыбнулся мэр. - Безусловно, ваши родители, бабушки и дедушки были другими людьми. Тогда время и условия жизни были иными. Вы, безусловно, не похожи на своих родителей. Но я думаю, что вместе с вами идут самые лучшие черты, что у них есть. Мы говорили о любви, помощи и поддержке. Какой бы на дворе ни был технологический уклад, какой бы искусственный интеллект или информационные технологии сегодня ни создавались, главным остается человек - его характер, лучшие его черты. В этом вы похожи на своих родителей, - отметил Магдеев. - Не похожи в том, что сегодня вы в чем-то более компетентны. Может быть, только жизненного опыта не хватает… Мы гордимся вами. Хотелось бы, чтобы вы были похожи и не похожи на нас. Чтобы вы были лучше, чем мы. Это двигает нашу с вами жизнь. Будьте непохожими, но продолжайте дело и традиции ваших родителей.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.05.2020, 07:54

Иногда задумываешься, в чем же собственно заключаются функциональные обязанности мэра? Явно не в решении текущих пробдемм.
20.05.2020, 08:00

Этот мэр, определенно войдет в историю... На дворе кризис, а он все напутствия раздает....
20.05.2020, 10:22

Олег

Нечего больше раздавать. Последним, так сказать, делится
20.05.2020, 10:47

Бабушки, дедушки, родители будучи молодыми были точно такими же, считающими себя компетентнее, чем более старшее поколение. Все повторяется. И эта молодежь пройдет через это, вырастив своих детей, которые будут считать себя компетентнее их. Как бы ничего нового со статысячелетних времен.
20.05.2020, 16:44

А сказать то ему и нечего. Раньше, что говорили - школа, техникум, армия, общественно полезный труд на благо Родины. Остальное приложится. А он юлит, вертится, а сказать нечего!
21.05.2020, 03:06

Лена

вам не угодишь... всем недовольны. Прекрасный руководитель!!!
23.05.2020, 13:17

Раушания

Браво Вам молодежь, не делая нечего еще не довольны! Жаль, что Вы несчастны, оскорбляя, своих предков!!! Вы же не читали рассказ в учебнике " Ванечка" : родители спрашивают у сыночка" что ты Ванечка делаешь? ответ: я делаю миску из глины, чтобы кормить Вас рядом с собакой когда будете старенькие как деда!