Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поднялся в ТОП-10 мэров России

02.04.2020, 07:33

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев оказался на седьмой строчке в национальном рейтинге мэров по итогам работы в январе–марте. В предыдущем глава автограда был на девятом месте. Исследование проводят Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университет при Правительстве РФ.

Первые три строчки занимают мэр Москвы Сергей Собянин, мэр Казани Ильсур Метшин и глава Тюмени Руслан Кухарук. Наиля Магдеева обгоняют также главы Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга и Белгорода. Позади руководителя Челнов в первой десятке остались градоначальники Сочи, Грозного и Уфы. Напомним, что в январе–мае 2019 года Магдеев был на 12-й строчке, июнь–июль отработал с 11-м результатом, в августе–сентябре упал на 15-е место.

Исследование охватило глав 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Комментарии
02.04.2020, 07:49

Молодец однако!!! Ещё бы обратил внимание на службу судебных приставов
02.04.2020, 17:57

это же республиканская структура, не его полномочия.
02.04.2020, 08:23

Гэс

Мы гордимся за Вас !!! Многое делаете для нашего города .
02.04.2020, 08:24

Это очень хороший результат.
02.04.2020, 08:28

Отличный результат, так держать , всем здоровье .
02.04.2020, 09:06

Что за бред
02.04.2020, 09:14

Хороший результат! Гордимся!
02.04.2020, 09:18

Важнее этого ничего нет, в наше неспокойно время.
02.04.2020, 09:36

Вот просто интересно кто его на это место "поднял"? И, что он такого сделал для города?! Городской транспорт провалил, улицы не обрабатывают в отличии от Казани... Детская преступность разгулялась... И еще много чего другого... Не удивлюсь, если не опубликуют комментарий!
02.04.2020, 17:57

не удивлюсь, что вы своим детям не посвящаете время, даже сейчас, публикуя злобные комментарии.
02.04.2020, 09:47

Я согласна с последним комментатором: ничего достойного для города не сделал, транспорт развалил, средствами санзащиты в критичное время не обеспечил! За какие дела его поднимают в рейтингах! А все первые комментаторы видать работники мэрии!
02.04.2020, 17:58

из городского бюджета кстати выделены деньги на пошив масок. достойно уважения. Спасибо Наиль Магдеев!
02.04.2020, 10:13

Алекс

а где нытики которые месяц назад говорили Магдеев в отставку. Не дальновидные. я говорил Магдеев лучший мэр среди предыдущих
02.04.2020, 11:12

Какой удащливый щеловек
02.04.2020, 14:31

Завидуйте молча )