Еще новости
Подробно


В автосалонах ТТС ажиотаж перед ростом цен

27.03.2020, 12:15

В холдинге «ТТС», который принадлежит крупнейшему в Набережных Челнах бизнесмену Вячеславу Зубареву, отмечают значительный рост продаж. В пресс-службе компании рассказали Chelny-biz.ru, что на 50% выросла реализация новых автомобилей, спрос на технику с пробегом - приблизительно на 15% с начала года.

Кроме этого, из-за текущей ситуации с пандемией коронавируса и закрытием ряда заводов может возникнуть дефицит продукции, отмечают в компании. Также остается открытым вопрос по вероятному уходу с российского рынка популярных зарубежных брендов.

«Это повлечет за собой ожидаемый рост цен. Уже сейчас новые поставки автомобилей идут по более высокой стоимости, и в дальнейшем этот тренд сохранится. Кроме того, вполне возможен рост процентных ставок банков, что опять же скажется на доступности автомобилей для значительной части покупателей», - комментируют в пресс-службе ТТС.

Фото: ufatime.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.03.2020, 12:17

КАКОЙ АЖИОТАЖ, НАРОД!!! ДОМА СИДИТЕ. НЕ ДАЙ БОГ, ВИРУС. НА ТОТ СВЕТ ТАЧКУ НЕ ЗАБЕРЕШЬ.
27.03.2020, 12:20

люди сходят с ума просто...
27.03.2020, 12:24

Иван

А сотрудников заставляют увольняться по собственному желанию.
27.03.2020, 12:37

И увольнение 50% персонала
27.03.2020, 12:53

вот прямо вижу, как очередь из людей в автосалоны растет...посмотрим на регистрацию новых авто, тогда и поймем, вранье это было, или мир действительно сошел с ума и вместо самоизоляции шарахается по салонам
27.03.2020, 13:09

Наиль

не красивая реклама, только что был в ттсе не 1го клиента в здании
27.03.2020, 17:01

Вася

Согласен, тоже был на днях. Может таким образом, как с гречкой, решили ажиотаж создать?
27.03.2020, 14:24

А что остается? Только увольнять,Путин бабай работать запретил,а где возьмет деньги работа датель,бюджетникам хорошо,содрал налоги и есть зарплата.Правда это тоже не надолго,если не будет работать налога плательщик,т е предприятия,не будут и налоги,взносы.
27.03.2020, 15:07

В атосалоне ттс-рено,из 11 продавцов менеджеров оставляют 5. У людей кредиты,ипотека,комунальные платежи. Люди в шоке.
27.03.2020, 18:40

ч

Ипотеки, коммуналка и прочее, не проблема путина а ваша. Хотели капитализм получили.
27.03.2020, 15:28

деньги в чулках хранили шоль?и побежали покупать новые авто сразу..А говорят денег нет у народа...
27.03.2020, 20:15

У кого деньги были, у того и есть! Кому то хлеб с гречкой, а кому то Мустанги да Инфинити!