Еще новости
Подробно


Руководителем исполкома Челнов стал Фарид Салахов

18.03.2020, 16:02

Новым руководителем исполкома Набережных Челнов стал глава МУП «ПАД» Фарид Салахов. Депутаты горсовета только что единогласно проголосовали за его кандидатуру. Мэр автограда Наиль Магдеев поздравил его со словами «непростая должность» и пожелал удачи.

Конкуренцию Салахову составил руководитель МУП «ДСГИ» Ильнар Мингазов. Оба сегодня выступили с программной речью, после чего депутаты проголосовали. Всего на должность претендовали четверо, но двоих конкурсная комиссия под председательством депутата Госсовета РТ Светланы Захаровой отсеяла еще две недели назад.

Кресло сити-менеджера, напомним, опустело в начале года. Об отставке Рината Абдуллина официально объявил Наиль Магдеев на «деловом понедельнике» 13 января. Чиновник перешел на работу в правительство Татарстана, заместителем министра строительства и ЖКХ РТ. Обязанности руководителя исполкома до сих пор были возложены на первого заместителя Илью Зуева.

Комментарии
18.03.2020, 16:05

вот те раз! как неожиданно! говорили же что Салахов будет?
18.03.2020, 17:20

Житель города

Он сам это отрицал... начал свою работу со лжи
19.03.2020, 08:07

не делайте поспешных выводов.
18.03.2020, 17:22

Житель города

Ямы хоть возле исполкома залатает. И пол бетоном в мэрии зальет, а то порой споткнуться можно, лакированные туфли же после этого портятся
18.03.2020, 16:08

Зачем нужна была вся эта клоунада с "якобы" конкурсом???
18.03.2020, 16:14

неожиданно... как то...
18.03.2020, 16:18

Марат

Неожиданно
18.03.2020, 16:20

Какая неожиданность! Кто бы мог предположить!?
18.03.2020, 16:35

И

В изнуряющей схватке победил Салахов.
18.03.2020, 17:30

)))))))
18.03.2020, 20:46

Самое смешное, что схватка была действительно изнуряющей. До так называемых выборов, долго не могли определиться чьего человека поставить.
18.03.2020, 17:19

Сюрприз. Неприятный тип
18.03.2020, 17:25

Вот не верю я ему уже сейчас. Долго не просидит в этом кресле, думаю
18.03.2020, 17:30

Судя потому как он чистил дороги в этом году- то это не очень назначение, а если учитывать что снега в этом году было очень мало- то это точно, что удачливый.
18.03.2020, 17:30

Неожиданно, прям как снег на голову
18.03.2020, 17:58

Я хочу пожелать удаче!
18.03.2020, 18:09

М

Успехов и Удачи в тяжелом начинании! Грамотный руководитель! Наконец то приходят молодые люди, которые видят всю суть проблем
18.03.2020, 18:51

Минсалих абыен

Яр таптым дип упкынга очканнарны белэм... Бик сак бул, улым!!! Хаерле булсын азагы!!! Коррупция дип кон тон чаба погоннар, кеше кузендэге чупне юллап, уз бурэнэлэрен курмэмешкэ салышып
18.03.2020, 19:01

адвокат

цирк с участием животных
18.03.2020, 19:05

Латыпов номер два , будущий агнец для заклания .
18.03.2020, 21:48

Молодец - поднял Муп поднимет и город
19.03.2020, 03:00

Ну все приехали.
19.03.2020, 11:16

Димас

я не националист, у меня тьма друзей разных концессий и национальностей, но всегда возникает вопрос: скажите а что среди русских вообще нет вменяемых людей или русских по нац признаку отсеивают. В руководстве ни одного русского. на плохие мысли наводит.
19.03.2020, 11:45

+10000
19.03.2020, 12:19

+++
19.03.2020, 16:49

Исходя из выступления перед депутатами города,в городе появился "очередной волшебник",а как будет всё выполняться,это вопрос.Где деньги,или он со своим печатным станком водрузился в кресло ,как вообще будет решать все проблемы города. Нет в его словах,как вообще собирается общаться с горожанами,и многое другое. Оставляет впечатление,что удобен вышестоящему руководству,и очередной карьерист на высоком посту.