12:27, 11 Июля
Еще новости
Подробно

Аэропорт «Бегишево» назвал самые пунктуальные авиакомпании

30.01.2020, 10:06

Аэропорт «Бегишево» назвал тройку самых пунктуальных авиакомпаний. На первом месте по итогам IV квартала 2019 года оказался «Аэрофлот», на втором – Nordwind Airlines, на третьем – «Азимут».

При подведении итогов конкурса учитывались все регулярные рейсы перевозчиков из «Бегишево» в отчетный период. Пунктуальным, отмечают в аэропорту, считается рейс, фактическое время отправления которого с места стоянки не превышает 15 минут от времени, установленного расписанием аэропорта.

Конкурс пунктуальности ежеквартально проводится в «Бегишево» с января 2017 года. Он призван уменьшить количество задержек рейсов по вине перевозчиков и повысить удовлетворенность пассажиров услугами авиакомпаний и аэропорта.

Фото: rostec.ru

Комментарии
30.01.2020, 10:58

Дык, там другие и не летают. А ну Победа ещё.