15:41, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Преимущества изучения китайского языка с репетитором

29.01.2020, 07:29

Сегодня очень многие учат китайский. Такая популярность связана с тем, что Китай активно развивается во всех сферах жизни – промышленность, медицина, экономика и т.д. Зная язык, вы можете устроиться на высокооплачиваемую работу в международные компании, запустить собственный бизнес, самостоятельно выходить на китайский рынок, получить высшее образование в лучших ВУЗах, свободно путешествовать по стране.

Школы по изучению восточных языков предлагают разные формы обучения, что позволяет каждому подобрать удобный график занятий. Для тех, кто не хочет тратить свое время на дорогу до учебного заведения, подойдет индивидуальный курс.

Стоимость обучения зависит от разных факторов – интенсивность, будни или выходные, русский преподаватель или носитель. На сайте центра «Мандарин» есть онлайн-форма, где вы можете рассчитать подходящий вам вариант обучения и выбрать репетитора по китайскому https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/individualnyj-repetitor/.

 Преимущества изучения китайского языка с репетитором

Изучение языка с преподавателем «тет-а-тет» позволяет составить удобное расписание и заниматься в комфортном для вас ритме. Если вы выбрали педагога, а сами живете в другом городе или стране, то на такие случаи есть дистанционные занятия по скайпу. Выделим также и другие преимущества:

1. Индивидуальный подход. После пары уроков, учитель сможет понять, как вы лучше усваиваете информацию, что вам дается проще, а что сложнее. На основе этого, он скорректирует программу под вас, учитывая ваш темп усвоения нового материала. Если тема оказалась сложной для понимания, вы можете задержаться на ней подольше и наоборот.

2. Оплата за проведенный урок. Вы уехали в отпуск или командировку, заболели или не смогли встретиться с педагогом по другой причине, занятие просто переносится на другой день.

3. Все внимание учителя сосредоточено на вас. Он максимально сфокусирован на вашем обучении, чтобы вы достигли высоких результатов. При этом, занимаясь только с вами, он учитывает ваши способности и возможности в обучении, черты характера, личные качества. Это дает репетитору возможность наилучшим образом предоставить вам материал, чтобы вы его поняли и усвоили.

   Кому подходят курсы китайского языка с репетитором

Помимо того, что вы можете выбирать удобное время занятий и место их проведения, индивидуальный курс будет полезен, если вам нужно подготовиться в сжатые сроки. Репетитор поможет выучить китайский для:

- сдачи экзамена HSK для подтверждения уровня знаний,
- поступления в высшее учебное заведение Китая,
- устройства на работу в китайскую компанию,
- переезда на ПМЖ.

Также, если вы ранее учили язык, репетитор поможет восстановить знания и заполнить пробелы.

Как выбрать репетитора по китайскому

Вопросу выбора стоит уделить достаточно внимания и времени, ведь от этого будут зависеть ваши результаты в учебе. Запросите у кандидата диплом об образовании, сертификаты о прохождении дополнительных курсов или повышении квалификации. Отлично, если учитель проходил практику и стажировку в Китае. Изучите отзывы учеников и, если есть возможность, пообщайтесь с ними лично. Обязательно спросите у них о результатах, которых они достигли и за какой период.

Мы рекомендуем искать репетитора в лицензированных школах. Здесь работают опытные и квалифицированные педагоги из России, а также носители языка. Помимо этого, они имеют доступ к научно-технической базе – методическим пособиям, аудио и видеоматериалам, учебной литературе, интерактивным площадкам.

Преимущества изучения китайского языка с репетитором

Материал подготовлен сайтом Мандарин.ру

Партнерский материал


Комментарии
29.01.2020, 10:28

С этими вашими новостями из Китая выражение "вирусная реклама" звучит теперь как-то не очень..