Еще новости
Подробно


В отдел образования Тукаевского района назначен чиновник из Мензелинска

17.01.2020, 09:24

Отдел образования Тукаевского района возглавил Наиль Габдуллин. Он вступил в должность после увольнения на фоне скандала с «учениями» Айгуль Мухаметзяновой. Чиновник прибыл из Мензелинского района, где занимал на протяжении 20 лет аналогичную должность. В 2017 году президентом Татарстана Рустамом Миннихановым Габдуллину было присвоено звание «Заслуженный учитель РТ».

Айгуль Мухаметзянова назначена начальником районного Центра внешкольной работы.

Фото: yandex.ru

Комментарии
17.01.2020, 09:32

Пока по первым впечатлениям Наиль Габдуллин ведёт себя как профессионал своего дела. Видно что не выскочка, нет никакой нервозности и истерии. До него действительно пост занимал человек,который несоответствовал уровню этой должности.
17.01.2020, 09:50

Успехов Наиль Сайманович,достойный руководитель,учителя Мензелинска помнят Вас!!!
17.01.2020, 11:44

Депутат

Как можно со стороны приглашать людей,когда в районе,городе полно специалистов??!
17.01.2020, 12:39

Депутату Шильнов

Специалистов полно,профессионалами беда...
18.01.2020, 15:11

Вот это п р а в и л ь н о
17.01.2020, 13:21

Может специалистов у вас действительно много, но таких как Наиль Сайманович мало, он действительно профессионал своего дела. Хочется пожелать успехов и дальнейшего процветания в работе.И закончить такими словами, что Тукаевскому району действительно повезло.
17.01.2020, 19:23

В Мензелинске и в Мензелинском районе осталось 3 школы
18.01.2020, 01:49

Проснись,3 школы в городе,в районе сколько базовых школ,не считая 8 классных и начальных,в городе педколледж,медучилище и сельхозтехникум,проснись депутат(бывший) из села Шильны....руководитель,то что надо для Тукаевского района!!!
18.01.2020, 15:06

ПРОСНУЛСЯ- МЕД.УЧИЛИЩЕ . ПЕД.УЧИЛИЩЕ. СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКУМ КУДА ОТНОСЯТСЯ ? Умник
17.01.2020, 23:11

Учитель всех учителей!Руководителя как Наиль Сайманович не найдете нигде.
18.01.2020, 15:10

Конечно в больших селах в Мензелинском районе не только школы , а от школы кирпичи не остались
18.01.2020, 02:03

С Мензелинска ушёл очень сильный руководитель системы образования,лучший судья- конечно это время...я бы предложил провести опрос тех коллег,кто с ним работал...20 лет работы с учащимися,выпускниками,они вам расскажут об этом Руководителе,куда скатится район после него...одному Богу известно....
18.01.2020, 08:04

Доброжелатель.

В Мензелинском районе 18 школ. И все учительство в лицо знало своего надежного ,достойного,уважительного и в то же время строгого ШЕФА! Повезло тукаевцам! Желаем успехов на новом в месте Вам,Наиль Сайманович! Будем жить вспоминаниями работы с Вами! Мензелинский район входил в 10 ку лучших районов по качеству образования! Хотя...входил....скорее в прошлом...
18.01.2020, 15:09

Мы привыкли первый и второй день так высоко поднимаем назначенных руководителей , а на третий и четвертый день понимаем кто он такой?
19.01.2020, 17:55

А в 18 школе сколько детей?
18.01.2020, 09:45

Читатель

Результат работы налицо 3 школы.
18.01.2020, 14:07

Позор руководителям мензелинского района,которые разбрасываются такими кадрами
19.01.2020, 10:11

Как высоко взлетел сын водителя первого секретаря райкома Мензелинска)))) может вспомнит как он в универ поступил, благодаря папе.?
19.01.2020, 14:56

Сайман абый работал в АТП,на грузовике,развозил продукты по учереждениям,в том числе школам,детсадам,придумывать не надо...назовите фамилию первого секретаря райкома,мензелинцы помогут вам освежить вашу больную память. Мензелинские Юнзели проснулись....
19.01.2020, 15:17

мензелинцы-кузня кадров. достойные из достойнейших. умные из умнейших.не писали бы хоть оды время покажет
19.01.2020, 17:54

В нашем районе кандидаты на место Зав.РОНО много грамотные. Вот он сюда явился Наил Сайманович через кого то ,через чего то.В Мензелинском районе что случалось " в мешке оставили " , а в Тукаевском по другому . В районе молодежь с интернетом связано, чуть что в интернете появится. Да ему дали от нашего президента грамоты и. т. д. дело в чем не кому было давать в Мензелинске. Учителя в деревнях работают нынче в колхозном столовой поварами.
20.01.2020, 09:08

Много грамотному

Дальше комментарии излишни,учись,грамотей....
20.01.2020, 15:15

Галина

Безграмотно излагаете речь, в каждом слове ошибки ...и Вам дали Российскую грамоту?Всего один факт о вас и тысяча вопросов о вашей личности! Наиль Сайманович прекрасный руководитель!
19.01.2020, 22:20

Иван

Вышесказанному, иди поработай 20 лет начальником отдела образования, выведи систему образования на передовые позиции, пусть тебя наградит президент РТ, потом скажешь
20.01.2020, 09:36

Ивану у меня грамота не только Республиканская , а Российская
01.08.2020, 20:23

арТУР

А зачем его убрали?
15.10.2020, 21:50

Его не могли убрать, он сам ушёл! В Мензелинске бардак!