Еще новости
Подробно


За мордобой в «Усадьбе» на зятя Хайруллиной возбуждено уголовное дело

09.01.2020, 12:45

Мордобой в скандальном ДНП «Усадьба», расположенном в пригороде Набережных Челнов, привел к уголовному делу в отношении зятя владелицы некоммерческого партнерства Альфии Хайруллиной. Как стало известно Chelny-biz.ru, единственным подозреваемым по делу об избиении активиста инициативной группы Сергея Милицкого проходит Евгений Гладков. Изначально речь шла о неустановленных лицах. Дело возбуждено по статье 115 УК РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Гладков, стоит отметить, написал явку с повинной. У второго фигуранта происшествия – управляющего ДНП, пришедшего в дом Милицких, где и случилась потасовка - статус свидетеля. Оба допрошены. Инцидент произошел после новогоднего корпоратива. Потерпевший до сих пор находится в больнице. У него зафиксированы перелом левой скуловой кости и другие увечья. Милицкий записал видео.   

– 28 декабря 2019 года. Только что долбились в ворота, пришлось открыть. Открыл: «Давай выпьем, давай наливай». Я говорю: «Не пью, у меня сахарный диабет давно». И давай орать тут, собака начала лаять, говорю: «Иди ори у себя». Ну вот, как бы сказать, получил в ответ от управляющих ДНП УК «Усадьба» такой вот вечерний паек. Вызвали милицию, скорую. Вон колотит всего, – рассказывал с окровавленным лицом Милицкий.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.01.2020, 13:22

Надо же, перелом скуловой кости является легким повреждением здоровья. Эксперта надо дисквалифицировать.
09.01.2020, 13:56

Поддерживаю. Кроме того, свидетель стоял в сторонке и курил, когда Милицкого зятек молотил, как то не очень правдоподобно выглядит. А вот если нападающих было двое, это уже совсем другая статья и другие сроки. И если их ещё организовало третье лицо в лице управляющей вот это как раз то, что заслуживает данное семейство Хайрулиных. Но нашим правохранителям - аут.
09.01.2020, 14:02

А куда Геша делся?
09.01.2020, 14:54

Геша просто наблюдателем оказался вон. Того глядишь еще и потерпевшим будет. А Сергей окажется, что сам раз пятнадцать на ботинок Гладкова упал. Хотя... Хайруллина пишет, что два удара только было. Сама даже удивляется, как от двух ударов 16 швов получилось. Видимо, тоже стояла рядом считала. Ну или изначально должно было быть два. Но что-то пошло не так...
09.01.2020, 14:45

Не удивлюсь, если он еще и трезвым окажется. По горячим следам не задержали, освидетельствование не провели. Он гулял на свободе спокойненько. Хайруллина с самого начала клялась, что он ни причем. Теперь вот отмазать пытается всеми путями
09.01.2020, 14:48

Галя

Меня одну смешат эти явки с повинной, когда уже поймали, приперли к стене и дальше отпираться уже некогда? В моем понимании явка с повинной - это когда совершил , а потом сам пришел, осознав содеянное. А не этот бред
09.01.2020, 17:20

Пришли пьяные вдвоём, а бил один? А второй просто наблюдал? Кто этому поверит? Неужели опять Хайруллиным все сойдёт с рук? На саму Хайруллину заведено 2 уголовных дела, на ее мужа тоже, а теперь ещё и зять... Все жители Усадьбы страдают от этой семьи, а им все сходит с рук. Когда же полиция и и власти разберутся с этим. Ведь и убить могли...
10.01.2020, 07:24

Слыхал кому в морду дали сам напал.
10.01.2020, 09:49

А я слыхал что их было трое ,один молодой управляющий за рулём машины на которой привез этих двоих сидел и ждал их что бы им быстрее покинуть место преступления.
10.01.2020, 10:30

А ты слыхал, что он пенсионер и в своем уме находится, чтобы в одиночку на двух молодых кидаться, которые еще и в пьяном угаре? Голову включай хоть, когда вранье пишешь
10.01.2020, 07:38

Не вяжется. Куда делся перелом височной части черепа
09.01.2020, 19:29

Всю шайку лейку посадить в кпз и допрашивать допрашивать допрашивать, они все вспомнят - лет на 15 хватит. А так что им будет, если менты разрешения у хайрулилино спрашивают задерживать или нет зятька
09.01.2020, 21:27

Если бы неподнялась буча и уголовного дела не было.
10.01.2020, 07:50

Прокуратура не спи. Разбираться с бучами ваша задача. Сегодня они окупируют и удерживат. Завтра резать будут? Милицкий первым напал вот и нарвался на кулак.
10.01.2020, 10:34

Але, проснись, Милицкий у себя дома был. Он пьяным ни к кому не врывался!
10.01.2020, 07:53

Слабо если через зятя хотите достать
10.01.2020, 10:36

Смешно читать. Твой зять человека лежачего ботинками в голову пинал. О чем ты?
10.01.2020, 12:15

а ты видел или знаешь со слов этих брехунов?
10.01.2020, 13:43

Так твой зять и сам уже признался, ты че, до сих пор в курсах?
10.01.2020, 10:40

Да ваш зять расходный материал, один понял что у вас за семейка и сбежал от вас остался только альфонс.
10.01.2020, 11:38

Следующего найдут...
10.01.2020, 07:17

Молодец парень. Мало дал ещё больше нужно было.
10.01.2020, 07:42

Сильна Хайруллина. Уважуха. Царица
10.01.2020, 10:33

Ха ха ха
11.01.2020, 20:26

А чё Вы все в одно время пишите? Подданные ХАК, Вам задание дали комментировать в ее пользу???Сразу же видно, что или один человек пишет или с одной конторы несколько в одно время, после приказа ХАК. Смешно даже....
10.01.2020, 07:45

Из п-ца в народные керои. Лжедмитрий одним словом.
10.01.2020, 08:22

Давайте милицкому за его стралания присвоим звание года держи Морда 2019
10.01.2020, 10:38

Бессовестная ты женщина!
10.01.2020, 12:27

мы за . он же страдалец!
10.01.2020, 08:33

Название удащное. Кляп куда дели?
10.01.2020, 09:12

:))

ХАК, по обилию ваших комментариев мы поняли, что вы следите за СМИ...
10.01.2020, 10:07

Это все заранее подготовленная акция. Просто всем кто присутствовал на МАССОВОЙ ПЬЯНКЕ у Хайруллиной как повод, она между делом настроила своих подчененных на нужное русло. Нужная установка сработала. Зять выполнил, даже перевыполнил задачу. К дому по показаниям кто видел они подъезжали на машине и их было 4 человека, двое сидели на машине одна из них говорят была молодая женщина. Почему то следствие групповую расправу не рассматривает или мы об этом не знаем.
10.01.2020, 10:27

Если докажут группу тогда статья будет жоще.
10.01.2020, 14:28

Так зятька просто слили.... Вон оно как
10.01.2020, 15:49

:))

Так Вы думаете, что ВСЁ это нужно было, чтобы попросту избавиться от неугодного зятя (да ещё буйного во хмелю) ? Чтобы не делить "совместно нажитое" ???
11.01.2020, 20:28

Скорее всего
10.01.2020, 10:51

Походу там опять корпоратив. Такие мерзкие комментарии пишут, мало того что избили человека, в БСМП отправили, так еще в открытую издеваются. Хочу верить, что в трезвом уме даже они на такое не способны
10.01.2020, 10:58

По действиям полиции видно, что не надо им группу доказывать...
10.01.2020, 11:00

А может кто знает что за тотем неприкосновенности имеется у семьи Хайруллиных?
10.01.2020, 11:37

:((

Все это знают. И жители Усадьбы, и местные, Шильнинские...
10.01.2020, 12:20

Ш,Ш,

люди о чем пишите и что вы просите. У вас семьи побойтесь Бога и за своих детей,чтобы за ваши слова БОГ не наказал вас и семью.
10.01.2020, 13:14

:)

т.е. ХАК уже пишет от его имени ?
10.01.2020, 12:39

с кляпом перебор
10.01.2020, 13:25

Ну так расскажите...
10.01.2020, 12:25

пишут одни и те же кляузники.вот нечего делать только и треплются. никому уж неинтересно а раздувают х. из пальца.
10.01.2020, 13:24

угрозы посыпались... Полагаю, точка кипения у жителей Усадьбы наступила. И если это бессовестное нападение на пенсионера - активиста спустят на тормозах, следует ожидать куда более драматичных сценариев развития противостояния.
10.01.2020, 13:43

:(( Плетью обуха не перешибёшь...

А Вы не думаете, что если "это дело" спустят на "тормозах", то все жители Усадьбы заткнутся и будут молчать, т.к. окончательно разуверятся в честности, законности и справедливости ??? По принципу : " С сильным не борись, с богатым не судись"
10.01.2020, 13:50

Дальше боюсь уже как в Кущевке будет. Из-за безнаказанности вырежет эта банда какую-то семью, потом на всю Россию шумиха начнется, вот тогда головы полетят. У нас же всегда только после трагедии чесаться начинают
10.01.2020, 14:35

отморозкам чесать отсюда надо. На каждую хитрую ж.. у найдется х.. с винтом.
10.01.2020, 13:29

Бездельники, идите работайте, царица ждёт денег в казну
10.01.2020, 14:06

Если с начало прочитать, свидетель и участник этого жуткого разбоя управляющий от Хайруллиной Геша А.А. в одном лице. Сам бил и пинал, в итоге он только свидетель и стоял в стороне. А где БЫЛИ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ! И ихний автотранспорт, который был при избиении....
10.01.2020, 15:08

Усадебные холуи - прислуживающие, бегите от неё, она сожрёт вас и не подавится, зятька слила и до вас доберётся... Рядом с ней быть это ж как нужно себя не уважать!
10.01.2020, 17:27

У хак вход рубль выход два. Они если и хотят уже не могут, как соучастники уже все кто руку подал
30.01.2020, 16:32

Братья Гежи убежали видимо их машин то не видно возле дома хак
30.01.2020, 16:40

Значит НЕ убежали, а уехали... Вы пишите, мы ждём новостей и сенсаций .. (Сейчас ХАК начнёт комменты строчить)
30.01.2020, 16:42

Вы в курсе, что в Азьмушкино петицию пишут ??? Читайте ВК...Присоединяйтесь.
13.01.2020, 19:50

Жужа

Жаль, что такие люди, как ХАК живут и процветают. Но закон бумеранга не отменяли. Её бедным внукам отдуваться всю жизнь. Проклятая земля Усадьбы не даст ей покоя
14.01.2020, 20:36

Дай бог, отольются ей наши слезы. Как она нам счастья желает, так и мы ей в ответ.
15.01.2020, 21:19

Денег дадут как всегда и отмажутся
19.01.2020, 20:17

Деньги то наши,которых она собирает в офисе якобы на солярку,зарплату работникам,вывоз мусора , для нее закон не писан.
21.01.2020, 11:34

Уважаемые соседи! Все мы знаем что у нас творится , так называемым ДНП Усадьба. У "хозяйки" ХАК все счета заблокированы за не оплаты , за которых мы оплачиваем. Просим Вас нужные услуги как очистка дорог и тех. обслуживание эл. сети оплачивать не наличными . а через банки. Оплата через банк считается оплаченным.