12:51, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком завел на скандальную мать из Челнов новое уголовное дело

23.12.2019, 15:31

Следком Татарстана возбудил новое уголовное дело на скандальную мать из Набережных Челнов. Агина Алтынбаева подозревается на этот раз в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, находясь в отделе полиции в городе Мамадыше, она порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. При этом злоумышленница разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Напомним, Алтынбаеву, которая посадила шестилетнего сына за руль и разогнала автомобиль до 130 км/ч, также подозревают в «вовлечении несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего, оставлении в опасности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Лично поручил проверить случай со скандально известной челнинкой глава СКР России Александр Бастрыкин.

Комментарии
23.12.2019, 16:18

Свадебный заяц

Есть предложение женить Эрика на Агине. Кто "за"?
23.12.2019, 16:35

Мечты...

Если он её из Челнов увезёт... На дорогах спокойнее бы было...
23.12.2019, 16:45

Я - ЗА! Идея - бомбическая !!!!! Два ньюсмейкера ))))
23.12.2019, 18:55

Поддерживаю. Отличное предложение!
23.12.2019, 16:58

Так и будут теперь все с многодетной матерью воевать!!?? Оставьте её в покое, наверняка уже все осознала!!
23.12.2019, 17:16

:))
23.12.2019, 17:20

:))

Полицейского покусала... Бухгалтера - покусала... Вы уверены, что она не заразная ??? Может это передаётся ???
23.12.2019, 17:21

Вы уверены, что многодетность - индульгенция ??? А мне кажется, что именно в данном случае - многодетность - это сопутствующий диагноз.
23.12.2019, 23:07

Так она сама не хочет этого покоя. Для чего всё выкладывает на показуху?
23.12.2019, 18:07

Не трогайте ее!!! Сколько можно?Видите же она в депрессивном состоянии!!!
24.12.2019, 09:00

Она в ином ипа... состоянии причём пожизненнно.
24.12.2019, 09:02

Так если в депрессивном, то нужно за помощью обращаться, депрессия сама не проходит, тут "не трогайте" не поможет совсем
24.12.2019, 08:15

она источник происходящего!
24.12.2019, 09:50

лишить её родительских прав пора бы уже. что то тянут с этим делом. она и себя и ребенка так угробит однажды, и не дай бог заедет кому в бочину на машине своей, инвалидом кого нибудь еще сделает
24.12.2019, 10:29

Поставили на учет как социально опасную семью челнинки Агины Алтынбаевой в Мамадышском районе. «Поставить в категорию «Социально опасные» семью Алтынбаевой Агины Анатольевны < … > по причине того, что ее несовершеннолетние дети занимаются попрошайничеством», - решила комиссия по делам несовершеннолетних Мамадышского района. Соответствующее постановление КДН от 12 декабря скандально известная многодетная мать из Набережных Челнов выложила на своей странице в соцсети. Напомним, именно в Мамадыше с Алтынбаевой и ее детьми произошел в ноябре очередной скандальный инцидент. Сотрудник следкома отвел в полицию одного из сыновей женщины, который попросил у него денег возле магазина. Сама многодетная мать заявила на это, что просить помощи у людей не стыдно, и обвинила сотрудника следкома в побоях. Судя по решению мамадышской КДН, в попрошайничестве был замечен не один ребенок Агины Алтынбаевой. - На учет в Мамадыше нас поставили незаконно. Я предоставила в КДН официальное ходатайство о переносе даты рассмотрения в связи с тем, что 12 декабря у сына была назначена операция, я и направление предоставила. И секретарь КДН мне даже выдала повестку, что рассмотрение по существу состоится 26 декабря. А в итоге взяли и рассмотрели 12-го, - поделилась с «ВК» возмущением Алтынбаева и заявила о намерении оспорить постановление КДН в суде.