11:24, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«Торговый квартал» пополнится игроками двух федеральных сетей – «Ветна» и Mybox

19.12.2019, 16:41

Две крупные федеральные сети пополнили список арендаторов «Торгового квартала» - специализированный зоомагазин «Ветна», а также ресторан японской и азиатской кухни Mybox.

«Ветна» уже открылась. Сеть таким образом нарастила свое присутствие в Набережных Челнах до пяти торговых точек. В настоящее время на территории России функционирует более 85 магазинов компании. Во многих представлены дополнительные услуги: профессиональная ветеринарная консультация, аптека, продажа мелких животных, птиц и рыб. В Татарстан игрок пришел в 2015 году, присутствует в Нижнекамске (3) и Казани (5). Штаб-квартира находится в Башкирии. Первый магазин открылся в Уфе в 1994 году.

Открытие Mybox ожидается в первом квартале, это будет второй объект сети в автограде. Компания зарегистрирована в Ростове-на-Дону. Центральный офис находится в Волгоградской области. Федерал развивается в 30 регионах России на условиях франшизы – функционирует более 300 ресторанов. Точки имеют несколько форматов – «стрит», «остров», в виде павильона и объекта на фуд-корте.

Фото: 2gis.com

Комментарии

Оставьте первый комментарий