15:05, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Предприниматели Челнов примут участие в круглом столе на тему: Проявление коррупционной составляющей в бизнесе и ее влияние

13.04.2012, 10:23

Сегодня в Казани стартовала III школа актива молодежного движения РТ «Мы…». В рамках нее будут работать две площадки: республиканская молодежная выездная школа «Фронт противодействия коррупции» и развитие донорского движения. В смене примут участие студенты вузов и ссузов РТ, в том числе и из Набережных Челнов.

Организаторами выступили Общественная организация «Академия творческой молодежи РТ» и Молодежное движение РТ «Мы…».

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ» в смене примет участие 16 челнинцев, это студенты вузов города, а также лидеры и активисты Городского студенческого совета города.

Впервые на смене обсудят тему: «Проявление коррупционной составляющей в бизнесе и ее влияние». В ней примут участие и предприниматели из Набережных Челнов, а также специалисты созданного в прошлом году отдела по поддержке и развитию предпринимательства. Стоит отметить, что развитием и поддержкой предпринимательства отдел справляется на «хорошо». Так созданы две городские программы льготного кредитования, кроме этого на хорошем уровне поставлена работа по информированию  предпринимательского сообщества о происходящем в городе, об учебе, семинарах, тренингах, в том числе и бесплатных. На сегодняшний день доля ВРП от предпринимательства в Автограде составляет 28,5 процента.

Комментарии

Оставьте первый комментарий