Еще новости
Подробно


Загадочная смерть газелиста на стоянке: криминала не было

30.10.2019, 12:14

Криминала в смерти водителя маршрутки компании «Пассажирские перевозки», вокруг которой ходили разные слухи, не обнаружено. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, установлено, что насильственной смерти не было, информация про драку не подтвердилась.

ЧП с водителем, который работал на 35-м маршруте, напомним, активно обсуждалось в профессиональном чате. По словам коллег, двое не поделили маршрут и устроили разборки на конечной. Как выяснил Chelny-biz.ru, труп мужчины 1968 года рождения действительно был обнаружен бригадой скорой помощи на автобусной стоянке у Кузнечного завода. По предварительной версии, у мужчины стало плохо с сердцем. Водители, однако, настаивали на криминальной версии – якобы двое сыновей одного из водителей избили его оппонента, а видеозаписи были удалены.

Руководитель компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин эту информацию тогда опроверг.

– Это дезинформация, что была драка. У человека оторвался тромб – медицинское заключение, – рассказал Тятюшкин Chelny-biz.ru. – Он приехал на конечную, сходил в магазин, сел за руль. Водители видят, что он уронил голову на руль, решили посмотреть, что с Альбертом, а он уже… Пытались что-то сделать, искусственное дыхание, не получилось. Человек скончался.

Фото: opentown.org

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.10.2019, 13:05

Дядя Ваня и Дядя Коля.........всё получилось?! Но "Бог не Тимошка, видит немножко".
30.10.2019, 20:46

Дорогой, возможно Бог и не Тимошка и видит немножко, но как бы тебе не пришлось отвечать перед законом за Дядю Ваню. Если уж ты пишешь, то пиши в открытую. Но вообще и не таких скрытых находили.
31.10.2019, 14:20

гость

Кто такие дядя Ваня и дядя Коля, что натворили, что бог не тимошка?
31.10.2019, 21:10

СКР

То есть у водителей была "групповая галлюцинация"?? им все там показалось!! подмазали кого надо
03.11.2019, 23:43

где же справедливость?

Два отморозка забили человека кастетами при свидетелях и эти нелюди останутся безнаказанными? мдаа... времена не меняться, был бы депутат который все решит....