17:15, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах обсуждают загадочную смерть газелиста на стоянке: сам или «помогли»?

25.10.2019, 13:12

Смерть водителя маршрутки компании «Пассажирские перевозки» обсуждают в Набережных Челнах. По словам коллег, двое не поделили маршрут и устроили разборки на конечной. Тем не менее, факт драки не подтверждают ни в правоохранительных органах, ни в самой компании.

Как выяснил Chelny-biz.ru, труп мужчины 1968 года рождения действительно был обнаружен накануне бригадой скорой помощи на автобусной стоянке у Кузнечного завода в районе 10:30. По предварительной версии, у мужчины стало плохо с сердцем. На место выезжали следователи, сейчас устанавливается причина смерти, проводится предварительная проверка.

Руководитель компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин подтвердил Chelny-biz.ru, что погибший – действительно его бывший сотрудник, работал на 35-м маршруте.

– Это дезинформация, что была драка. У человека оторвался тромб – медицинское заключение, – рассказал Тятюшкин. – Он приехал на конечную, сходил в магазин, сел за руль. Водители видят, что он уронил голову на руль, решили посмотреть, что с Альбертом, а он уже… Пытались что-то сделать, искусственное дыхание, не получилось. Человек скончался. «Скорая» приехала, следователи. Процедура растянулась на полдня.

У водителей другая версия. Информация сейчас распространяется в профессиональном чате.

«Не поделили два водителя маршрут. Приехав на конечную, начали выяснять отношения. Вроде потолкались, замяли. Один из водителей позвал своего сына. Приехали двое и совершили два удара в область виска водителя, который уже начал выходить из кабины в «ватном» состоянии, потерял сознание, его начали приводить в чувство», – рассказывают сотрудники. – «Папаша пойдет как организатор, если докажут. Там же говорили, что слышали, что он кричал: «Сейчас приедут сыновья и убьют тебя!». Уже угроза жизни, уже статья».

Рассказывают, что якобы приехали люди и удалили видеозаписи, чтобы замять историю. В последних сообщениях в чате газелисты утверждают, что на первом вскрытии в морге ничего криминального не нашли. Но родственники настояли на втором, а там уже были другие результаты.

Фото: omskzdes.ru

Комментарии
25.10.2019, 14:30

Проинформированный Аноним

Вчера был на день рожденье, где водитель газели не помню с 30 маршрутки по моему. Рассказывал, что зять или родственник комментирующего, приехали и сильно избили водителя ,свидетелей много . Хороший был человек убили,говорит. Приехавшие органы, замяли и констатировали смерть от тромбы говорит.Как жить ((( Если займется СК, а не прокуратура пишите в уважаемой нами Челня-Биз -постараемся помощь им в расследовании!
25.10.2019, 15:05

какой ужас. хотим правду от официальных источников
25.10.2019, 15:42

Регистраторы на всех
26.10.2019, 18:37

Машину сразу отогнали, и все записи удалили, еще до приезда сотрудникА мвд, почему то он был один
25.10.2019, 17:21

Это где у нас 30-я маршрутка ходит? И как можно замять драку? Если она была, то на видео регистратора все зафиксировалась. Даже если потом тромб оторвался, то это следствие ЧП. Зачинщики должны ответить за него. Совсем уже человеческий облик потеряли эти водители: пассажиров готовы съесть за социальный проездной, детей из маршрутки выкидывают, а теперь и до убийства конкурентов дошло!
25.10.2019, 18:48

За справедливость,дети ,внуки остались наверное.
26.10.2019, 20:59

Кошелева В

Это так оставлять нельзяНадо в этом разобраться...Иначе просто страшно жить...среди белого дня убивают человека... И хотят всё это замять.
13.11.2019, 13:22

все боятся

Все всё знают и все в шоке, но все боятся ибо без работы никто не хочет оставаться, а жизнь человека в итоге 22 рубля, очень печально и страшно!